Инфляция в РФ будет всегда от 12% до 20% в год. Даже самая устойчивая страна в мире Швейцария закладывает 3% в инфляцию. То есть подорожание на все услуги, товары закладывается любым правительством, начиная с появления капитализма. Поэтому даже по этой простой причине цены на квартиры не могут падать с одновременным повышением цен на товары и услуги. Вы зайдите в магазины и посмотрите, что с начала объявленного кризиса в стране, цены на продукты питания не упали, а даже подросли. И наивно полагать, что однажды цена квартиры, бесконечно падая, приравняется к стоимости десятка куриных яиц, потому что на них закон инфляции действует и они каждый год дорожают, а квартиры типа должны дешеветь. Ха-ха! ! Никогда не будет такого, когда жильё опустится в цене до стоимости булки хлеба.
И с какой такой стати квартиры должны быть доступны в цене для населения?? ? Что захотели с одной зарплаты пойти и купить сразу хату в центре Москвы? Такого просто не может быть никогда!!!! На квартиру нужно копить, собирать, откладывать, занимать, брать кредит и т. п. . Если квартиры будут слишком доступны по ценам, то поверьте мне, что экономика этой страны вообще разрушена, либо на эту страну сбросили ядерную бомбу, что в ней никто жить не хочет и просто даром отдают квартиры и уезжают в горы, чтобы спастись.
Недвижимость, ипотека
10 причин по которым недвижимость никогда не подешевеет
в ней нуждаются все
одна из них то что народ становится богаче, соответственно цены выше
её всегда не хватает,