Недвижимость, ипотека

скажите как можно продать жильё без посредников чтобы не надоедали.

Странно звучит ваш вопрос, возможно везде по разному, но ))
У меня агентство недвижимости и мы как раз наоборот говорим хозяевам, продаваите жилье через агентства.
Вы продаете сами, даете объявление на свой номер телефона или адрес, воти звонят и приходят к вам все и не известно что кому надо и кто за чем приходят, днем, вечером, ходят, смотрят, , может покупатели, может мошенники, может бандиты, воры, , а может просто от нечего делать, , вы же у всех не спросите а тем более не запишите его паспорт, кто он что, , а агентство просто так вам названивать не будет, прежде чем вести клиента мы узнаем, кто он и что, есть у него деньги или нет, , мы же не собаки гончие с каждым бегать и показывать, просто так любопытные к нам не заходят, а начинаешь проверять что за клиент, иногда выясняется что у них и денег то нет, , что им надо там где то продать вначале свою квартиру а потом купить, , так можно но у них часто и для задатка сотни двух тысяч нет, ,
Вот именно надо заключить договор с агентством и себя обезопасите, , с машинами ранее сколько было случаев, , а потом и хозяин пропадает и машина, , а так и родным и знакомым скажете с каким агентством работаите и кого они вам водят
Людмила Саломахина
Лучший ответ
чтоб посредники не надоедали, надо нанять агента....
Ольга Романова
никак.
Роза Шубина
заключить эксклюзив с агентством - будут надоедать вашему агенту
Баха Www
Мне вот посредники надоели, но! Я купил отдельную СИМ карту и ходил с еще одним мобильником пока не сдал квартиру. Сдал за месяц. Каждый день на мобильник звонило по тыщу агентов, поэтому ни в коем случае не давайте в рекламе свой личный номер, а только купленный специально т к потом эту симку придется выбросить.
Я тоже риэлтор, и я считаю, что лучше через агенство, заключаете договор, и я Вас уверяю ни какого кидалого не будет. Мы наоборот стараемся уложится в стоимость по возможностям клиента
Никаких сложностей не вижу. В интернете море разных сайтов. Например CIAN.RU
Хотите, просто помогу вам найти покупателя. Я по-совместительству работаю риелтором.