Недвижимость, ипотека

недвижимость дорожать будет, стоит ли вкладывать в нее, как по вашему

Недвижимость однозначно будет дорожать. Падение цен, которое наблюдается на рынке сегодня и продлится еще, наверное, на протяжении полугода, обусловлено исключительно кризисом, но никак не потерей интереса как инвесторов, так и простых граждан к московской недвижимости и недвижимости вообще. Если есть лишние деньги, есть смысл вложить их в жилье, тем более что сейчас на рынке время ПОКУПАТЕЛЯ.
Дарья Овчинникова
Лучший ответ
Вы определитесь, где хотите купить недвижимость. Москва или Россия, это две большие разницы. Кто вообще видел падение московских цен? Это всё разговоры ни имеющие с реальностью ничего общего. Люди перевели цены на квартиры в доллары, а это повышение и не малое. Да рынок стоит, так называемая стагнация рынка, все ждут, и это не плохо. Но такое положение дел не вечно. А инвестиции в недвижимость всегда были и останутся выгодными. Представьте, цены понижаются, покупатели активизируются, а это что, правильно рост цен. На данном этапе покупать выгодно, можно вести разговор о дисконте, но повторюсь это не вечно...
Лично мое мнение что с приходом пика кризиса будут уменьшатся цены. Т. к. люди даже имея деньги будут себя ограничивать. а фирмам нужно продавать что бы не разорится и будет минимальная наценка. и далеко не уйдет и недвижимость, в это время можно купить жилье дешевле чем до него! потому как где вероятность того что когда все стабилизируется квартиры дома опять не повысятся в цене. Кризис дело времени.... я думаю что падает ( ценное ) в цене сейчас нужно брать потом продать подороже или просто использовать. а вообще все бизнесмены знают что недвижимость всегда в цене, всегда.... пока мы на этой планете разумеется )))
Asylbekov Madik
На время кризиса дорожать не будет, скорее наоборот. Посмотрите ссылочки. И это только начало
http://korrespondent.net/business/realestate/651645
http://korrespondent.net/business/realestate
Вкладываться однозначно не стоит. Неизвестно на самом деле сколько тот кризис продлиться и что вообще с этого будет.
Столько жилья в Москве настроели, одно жилье. Промзоны все застроили