Недвижимость, ипотека
Как заработать на хату?
я тоже квартиру хочу но у мя только 50 тыс. в месяц. а ещё машину, но никак не получается накопить.
честно, вряд ли.. . остаётся тока банк грабить.. . вперёд!
Работать, работать и работать, но можно и украсть.
вполне реально. нужны следующие данные: в каком регионе квартира? ее средняя рыночная стоимость? исходя из метража. Например очень много жителей Москвы и ближнего Подмосковья могут себе позволисть купить даже не по одной квартире в Приморье (например стоимость двушке в Спасск-Дальнем - 200-300 тыс. руб) .
Но если серьезно, все реально. Возьмем стоимость квартиры 2 млн. руб. Если зарабатывать, напирмер, 100 тыс. в мес. и половину суммы откладывать на депозит, под 10% годовых. А через несколько месяцев деньги из депозита переложить в управление инвестициями, то можно смело (уж в этом году точно) рассчитывать на рост 20-30% годовых.
Остается один вопрос: где зарабатывать 100 тыс. в мес?
Если будете работать на дядю, то это невозможно. Нужно свое дело. Я не сказочник и не волшебник, и не могу за Вас все придумать. Не важно, чем заниматься. У каждого разные способности и разные интересы. Вариантов море. Но всегда есть решение.
Пишите, я Вам помогу составить план. (бесплатно)
Никак. Это НЕРЕАЛЬНО. В лучшем случае, хата достанется только Вашим внукам. Стоит ли ради этого на неё копить, во всём себе отказывая?
Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать)
только вот так)
Мозгами!!!
а у меня вообще нет работы и нет возможности купить. скоро конец света, так что не беспокойтесь, скоро она вам не понадобится :)
ограбить банк)) ) или долго и усердно работать))