Недвижимость, ипотека
Какую услугу можно предложить риелторам, что заработать на них?
В нашем маленьком городке почти весь рынок недвижимости захватили риелторы и ломят нереальные цены. Какую услугу можно предложить риелторам, что заработать на них самих?
Для того что бы что то предложить, Вам самой нужно влезть в эту шкуру. Вас ожидает как минимум два открытия:
1. Цены на услуги просто копеечные по сравнению с мировой практикой.
2. Если не захотите работать за эти деньги, то сможете найти слабые места в технике и технологии работы вашего городка и предложить какой то дефицитный продукт.
З. Ы. : одно маленькое условие- что бы получилось вы должны хоть немного поработать успешно, в противном случае Вам хоть готовый пошаговый рецепт дай- все равно прос.. те.
З. З. Ы. : проверьте сами, вот готовые рецепты:
1. Программное обеспечение
2. Единые базы
3. Веерная рассылка
4. Бегунки
5. Партнерские программы (банки, застройщики)
....Много еще всего, думаю если за первые 5-ть лет хоть один вариант освоите, то это успех )
1. Программное обеспечение
2. Единые базы
3. Веерная рассылка
4. Бегунки
вот, я например, покупаю клиентов...
С ними лучше не связываться, они же мафия. Людей убивают. Можешь предложить услугу киллера, тока тебя потом тоже уберут)))
ох и вопросы....)))))))))
снятие порчи с хать ) а вообще тебе нужно просто пойти и подать в суд на риелторов и требовать огромные компинасции за манополию и кучу других их нарушений на одних компенсациях будешь жить как королева и боятся будут
Быть поверенным. Как правило оплата 10-15% от гонорара специалиста.
Юридическую поддержку ( если супер юрист).
Предложить им аутсорсинговую схему по профессиональной оценке недвижимости. Более менее крупные серъёзные компании, у которых есть стратегический план развития, вполне могут рассмотреть этот вариант. А если это банальные перекупщики, то вряд ли.
создать свою базу данных продаже недвижимости с приемлемыми процентами процентными ставками и вам приятно и и кто покупает спасибо скажет и кто продает быстрей продаст еще больше благодарен будет .Ну и конечно же вы здорово насолите тем кто вам не нравится . И многие кто пере домной ответил на ваш вопрос со мной не согласятся угадай почему?
ищи клинтов риелторам, тебе процент со сделки будут давать -самое элементарное, нашла клиента - привела - сделка состоялась, получила бабло
В нашем городе тоже весь рынок на 101% заполонили риэлторы. Им даже самим тяжело стало работать т. к. 99% всех объявлений по недвижимости - это не просто агентские квартиры, а болванки для получения звонка.
Вот и предложили мы им полезную услугу - получение информации без посредников: http://prodam-sdam.com/Vygodnyi_biznes_v_nedvizhimosti_Xarkova_i_adekvatnyi_pomoxhnik.
Оказалось не просто полезно, но и финансово выгодно.
Вот наш проект: http://centrinform.info.
Также предложили риелторам лицензированное програмное обеспечение: http://centrinform.info//content/view/13/35/. Почли все агентства в городе его себе установили.
Кстати, за взаимовыгодный процент можем Вам дать дилерские права на распространение в Вашем городе программного обеспечения для риелторов.
Как видите - Ваши планы реальны, велосипед уже изобретен!