Недвижимость, ипотека

Будет ли дефолт?

Мне интересно ваше мнение-будет ли дефолт? Многие последнее время стали об этом говорить... Если будет, то что покупать- евро или доллары? И что будет с недвижимостью-подорожает или нет?
дефолта как такового не будет - идет просто вторая волна кризиса и каковой она будет предугадать сложно) возможно она будет еще страшнее чем первый кризис 2008 года - это как первая и вторая волна цунами для сравнения. . а возможно и нет) ) посмотрим, что правительства стран придумает) )
скорее всего просто будет инфляция, рост цен на продовольствие и энергоресурсы, так что впору запасаться солью и спичками) )
и если цены на нефть будут держаться выше 100 долларов за баррель то все будет окей, а если ниже то это будет очень накладно для нашего бюджета!
Алёна Ким
Лучший ответ
дефолт будет, а покупать лучше юани (китайские).
Дефолта не будет, но кризис будет очень жесткий!
чей именно дефолт?
Если России то нет причин для дефолта!
а если ваш то я не знаю!
Вероника Мартынюк Ну я в России и живу)
Прежде чем ответить на ваш вопрос хотелось бы определиться в названиях.. .А что такое дефолт?
Дефолт (нажать-смотреть)... - это неисполнение Должником (Заёмщиком) своих обязательств по отношению к Кредитору, простыми словами: отказ платить свои долги.
А теперь вернёмся к дефолту, будет ли он? Вопрос: где?
Дефолт возможен там, где есть долги. И чем долгов больше, тем дефолт вероятнее.. .У России есть долги? - Нет нету.. .Значит в России дефолт невозможен, что очевидно.
Кто больше всего должен? - США. А там может произойти? - Может, что очевидно, но маловероятно.. .Тогда мир изменится до неузнаваемости.. .

Вот тут обсуждалась возможность дефолта три года назад... Кто оказался прав?
После выборов воообще попа полная будет :)))))
Вероника Мартынюк А что за попа?))
Руслан Сергиенко рассмешил
нет причин для дефолта России!
Считаю, что не будет дефолта.
Дефолт будет после выборов точно. доллары, евро поровну покупать, недвижимость подешевеет или останется в той же цене.
Marsel Zakirov
Вероника Мартынюк А какого числа выборы?
Руслан Сергиенко рассмешил
нет причин для дефолта России!