Недвижимость, ипотека
за сколько можно купить квартиру в Москве рядом с любым метро .
саму не дорогую к примеру двухкомнатная квартира на первом этаже в хрущевки ?
квартира стоит около 4-5 млн. руб. + 500-700 тыс. руб. "агентству".
Большинство "агентств" в Москве, например, обманывают не только своих сотрудников - "агентов", но и своих клиентов.. . И, чем известнее "агентство", тем больше у него опыт в обмане.. . Заявляя об 1-3 процентах комиссионных, используя серые схемы, берут не менее 10-15% (300-700 тыс. руб. ) за сопровождение сделки купли-продажи недвижимости, при этом, сотрудник "агентства" получает в 4-5 раз меньше. Ещё один миф, распространяемый "агентствами" - ГАРАНТИЯ ЧИСТОТЫ СДЕЛКИ и выдача СЕРТИФИКАТОВ. После проведения сделки с заказчиком подписывается АКТ о выполненных работах и ОТСУТСТВИИ ПРЕТЕНЗИЙ - ЭТО ОСВОБОЖДАЕТ ИСПОЛНИТЕЛЯ от всякой ответственности. В лучшем случае, представители "агентства" выступят в суде как свидетели...
от 6 млн примерно начинается цена.
Надо интересоваться не у друзей и у знакомых, а у специалистов, кто в этом работает. То мы знаем таких "Мне там мой знакомый сказал.... " Так вот если брать уж самый самый вариант, то от 4,5 млн.... другой вопрос, будетели вы там жить?
Удачи.
"с любым метро" с любым метро не получиться т. к. стоимость кв рядом с любым метро в центре на очень бооольшой порядок больше чем окраины
Минимальная стоимость двушки в хрущёвке 5500000. Не ждите хорошего района. Вы за сколько хотите купить?
Надо интересоваться у друзей или родственников проживающих в Москве. Они знают ситуацию изнутри.