сейчас они в непонятках что дальше делать))
что им посоветовать?!
они горюют!
да - без стоянки невозможно - там нельзя бесплатно парковаться, даже во дворе!!!
только купить машиноместо.
без ремонта тоже невозмождно - там только голые стены. ни пола ни перегородок между комнатами ни сантехники - вообще ничего нету.
Недвижимость, ипотека
Знакомые купили квартиру в Москве но оказалось, что денег на ремонт нет (2 ляма примерно) и на стоянку нет (2 ляма тоже)
А тебе что за печаль? Пусть сами выкручиваются.
Татьяна Александрова
Мне жаль что тьі не догоняешь
Дашуля Ческидова:**
тол ько об этом говорят, может думаю чего посоветовать..
Обычно , люди перед покупкой все должны для себя выяснить , что нужно сделать , на что денег хватит , а на что нет . Ваши чем думали до покупки , какими частями тела ?
Когда голова не работает , берут кредиты , и пашут , пашут , пашут , пока кредиты не осилят . Вот как америкосы . Жизнь у них -это жизнь по уши в кредитах до самой смерти )))
Дашуля Ческидова:**
россияне на 50% давно в таких же долгах.
Пусть зарабатывают деньги. Вы же не предлаете нам скинуться?
Дашуля Ческидова:**
вдруг есть какой-то гениальный способ развеять их грусть))
Продать машину и сделать ремонт.
@ndriuh@
у нет двух лямов, НЕОБХОДИМЫХ для ремонта! :)))
а чем они думали..5 точкой?
Дашуля Ческидова:**
вот и я их спрашиваю))
Даша Салева
ремонт косметический даже на переферии это деньги.
а что ты им уже посоветовал?
Дашуля Ческидова:**
продать ее. и купить не новостройку идиотскую, а на вторичном фонде.
Ваши знакомые устроили шоу из категории "богатые тоже плачут".
Экая "беда", квартира за 12 лямов и машину девать некуда! :))
Ну пусть машину продадут, вот половина проблем и решится..
Машину продать (не нужно будет парковочное место), на работу ездить на транспорте или на такси.
На деньги от машины сделать ремонт.
Затем постепенно накопить и на стоянку, и на новую машину...
На деньги от машины сделать ремонт.
Займи им деньги на ремонт. Люди на последние деньги новостройки не покупают. Есть такая категория людишек, которая постоянно прибедняется.
Горюют...ну-ну!
А до покупки они на что рассчитывали? Или вообще не задумывались об этом? Пусть берут кредит на ремонт.
Дашуля Ческидова:**
вот тпкая дурацкая спонтанная покупка получилась)) они и так в крелдитах, больше взять не могут(
1C Франчайзи
Значит пусть квартира стоит и ждет ремонта до лучших времен.
Раскладушку в студию!!
Ну и пешедрал в жопу.
Башка не думает - жопа страдает, поговорка на все времена.
Ну и пешедрал в жопу.
Купить побелку для стен. Искать отдам даром остатки строительных материалов. Может на Авито еще. Эти вопросы решаемые. Сантехнику из ЖКХ подгонят. Перегородки можно шторами сделать. На эти деньги можно наверное 15 квартир в Твери купить с коттеджем и джипом
Пусть едут на зароботки в Москву или сибирь
Дашуля Ческидова:**
они в москве купили.
Продать хату и валить в зажопинск, там купить хату с ремонтом и машиноместом.
1Арендовать машиноместо. 2 Поставить унитаз
Продать
В таких случаях я говорю-нужно иметь талант,чтобы с деньгами обосраться))) Так действуют и наши чиновники-случаем не в бюджете работают??))))
Ну с ремонтом проще,альфа рекламирует кредит на ремонт квартиры всего под 4% годовых, а на машиноместо пусть забьют-без него люди обходятся или в край в аренду у местного собственника иногда можно взять.
Да