Недвижимость, ипотека
Где купить квартиру в Москве?
Доброго времени всем! Рано или поздно мы сталкиваемся с вопросом о расширении жилплощади и поиском достойного места, где можно обосноваться! Я стакнулся с вопросом, стоит ли покупать квартиру в Некрасовке (ЖК Мегаполис) где уже веет явным долгостроем, а в наше неспокойное время это очень рискованно! Ведь
Скажу одно, из тех, кто будет предлагать вам свои услуги в покупке жилища - 80% мошенники. Приятной покупки
в некрасовку не лезь - там рядом очистные сооружения Люберецкие и этот микрорайон на аэрационных полях построен. Там всё отходами пропиталось насквозь
Купить в ближнем Подмосковье!
Если Вы видите, что там пахнет лохотроном, не лезьте туда. Возьмите меньшую площадь, но так, чтобы она уж точно была у Вас в собственности. Если что, потом с доплатой обменяете её на то, что больше подходит.
Если веет долгостроем - бегите оттуда подальше, особенно, если это будет единственное ваше жилье.
А вторичку не рассматриваете?
в новой москве -на границе с калугой
вторичку
http://инвестпроект-мск.рф
Компания «Инвест Проект МСК» появилась на рынке недвижимости в 2001 году.
За много лет результативной работы девелопер не раз продемонстрировал свою исполнительность. Высокое качество строительства, многолетний опыт и качественный менеджмент – все это сделало компанию «Инвест Проект МСК» одним из устойчивых и надежных игроков строительного рынка.
С 2005 года, основным направлением деятельности компании является развитие проектов жилой и коммерческой недвижимости, объектов инженерной и социальной инфраструктуры в Москве и Московской области. Компания выступает как девелопер, который способен объединить в себе функции инвестора, риэлтора, проектировщика и застройщика.
Сегодня компания развивает проект «Жилой квартал Центральный» в городе Щелково Московской области. Проект включает в себя возведение 11 многоквартирных домов от 11 до 17 этажей, класса комфорт и комфорт плюс. Также на территории ЖК Центральный предусмотрены детский сад, детские площадки, торговые центры, магазины, медицинский центр, аптеки, службы быта, подземный паркинг и гостевые автостоянки. Добраться до Москвы можно на пригородных электричках от ж/д станции «Воронок», которая находится в пяти минутах пешком от квартала, маршрутных такси или автобусах, которые идут до станции метро Щелковская.