Недвижимость, ипотека
Кому-нить приходили такие письма? Не пойму, где развод?
Меня зовут адвокат Кит Харрис, я личным адвокатом покойного г-на. Баронов Борис из вашей страны. Я хотел бы уведомить Вас, что покойный г-н ххх Борис умер в результате несчастного случая оставив сумму двенадцать миллионов пятьсот тысяч долларов (USD $ 12,5, 000, 000,00) Вы мне нужны, чтобы помочь мне в передаче этого фонда. Я ожидаю ваш быстрый ответ без каких-либо дальнейших задержек. С наилучшими пожеланиями С уважением в службе, Барр. Кит Харрис
мне приходили! а развод в том что когда ты ему ответишь то он попросит скинуть свои данные! а тут уж и могут всё что хошь на тебя оформить!
у вас какое то письмо очень простое! мне присылали даже с номером телефона! по коду оказалась африканская маленькая страна с 1500 т. жителей! а ты не бойся ответь! не чего страшного! и сто пудово попросят паспортные данные! я кода мне пришло другу сказал он старый тырнетчик! он только спросил сколько денег дают, по моему было полтора лимона зелени! друг ответил ооо ты круче мне год назад семьсот штук только предлагали!
Будут потом разводить, чтоб для оформления документов/уплаты налогов\открытия счёта/пересылку денег перевёл))
Старая тема - называются письма счастья, В пендосии эпидемия уже прошла, теперь пришла к нам;)
Согласен с Сафоновым.
эти злыдни тонкие психологи, будут вежливо и медленно втягивать в переписку.. .
а потом разведут на деньги.. .
лучше - отмолчаться, тем более, что скорее всего рассылка массовая, на удачу, что кто-нибудь откликнется.. .
т. е. вы скорее всего не являетесь персональной целью.. .
(хотя, если вы богаты и знамениты, то возможно и являетесь...)
а потом разведут на деньги.. .
только по нигерийски
Это чистой воды ---Развод по-американски
это разводят или из зоны или из африки
я получала, даж отвечать не стала.
будут просить заплатить налог (или что-то вроде того)