Недвижимость, ипотека

Про недобросовестные агентства недвижимости

Уважаемые пользователи интернета и те, кто хоть раз пользовались услугами агенств недвижимости по аренде квартир в Москве.Как вы думаете, то что агенство просит залог 5000 рублей перед показом квартиры, является ли уловкой мошенников? Можно ли доверять им?Вы попадали в такую ситуацию? И что произошло?
100% - доверять нельзя. Ни одно нормальное агентство не возьмет залога за НЕВЫПОЛНЕННУЮ работу. Скорее всего вы попали не в АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, а в ИНФОРМАЦИОННОЕ. Это - откровенный лохотрон. Проверьте их - попросите сертификат на риэлторскую деятельность.
Олька Красавина
Лучший ответ
деньги вперед практически всегда ЛОХОТРОН
вообщем вы назыв сумму за которую вы аренд квартиру, и агенство вам показ квартиры на эти деньги и якобы работа ведется а в итоге получится что вас не устроит так как предлож ужасное, в таких случаях надо платить не агенству тете которая в нем сидит без бумаг дать на лапу и тогда она вам очень быстро найдет то что надо.
Конечно нельзя!
Предупреждение для всех! Агентство недвижимости "ПЛАНЕТА НЕДВИЖИМОСТИ" это АФЕРИСТЫ и НЕПРОФЕССИОНАЛЫ! Будьте осторожны, обходите стороной такие ПСЕВДО АГЕНТСТВА! К недвижимости они отношения не имеют, только через обман. Никто не имеет образования юридического, никто не в штате агентства, люди с улицы, набранные по объявлению для быстрого заработка. Вы останетесь без денег, без квартиры, с судебными исками один на один. Если вы прочли мои комментарии, расскажите своим знакомым и друзьям. Только так мы сможем побороть ОБМАН! Все положительные отзывы сами сотрудники публикуют на различных сайтах для привлечения ЖЕРТВ ( так они называют своих клиентов). Не станьте такой жертвой в руках аферистов!