Недвижимость, ипотека
ибо!Что лучше? Выкупить землю под домом или взять в аренду у государства на 49 лет?
Все "за" и "против"Спасибо!С Новым Годом!
Выкупать есть смысл в том случае, если во-первых, цена приемлима, и во-вторых, если вы уверены, что ваш дом расположен в таком месте, что земля под ним НИКОГДА не понадобится городу (государству) . Потому что в последнем случае деньги просто будут выброшены на ветер.
выкупить а аренда она сегодня есть завтра нет такую цену залупят что сам от земли откажешся
Выкупить. За аренду платить надо каждый год намного больше, чем налог на землю. Плюс цена повышаться будет.
нсколько я помню у нас нет частной собственности на землю. вам её никто не продаст
Выкупить-останется твоей. Аренда-придётся отдавать.
Если за 49 лет заплатишь больше чем за покупку сразу, то ответ на лицо
Слушала в одной серьезной передаче, что выгоднее купить землю, чем брать ее в аренду.
лучше выкупить, это будет вашей собственностью, ей проще распряжаться (делить. например); договор аренды опасентем, что если что-то случится с постойками, вы должны в течение 3 лет снова построить дом, все восстановить, ну и арендная плата может измнениться за 49 лет
Выкупи !
Твое есть твое.
И продать можно и детям, внукам оставишь...
Твое есть твое.
в аренду
Лучше взять в аренду, конечно! Т. к. разницу между полной стоимостью и арендной платой можно запустить в оборот и в итоге остаться в значительном выигрыше! Но только необходимо разумно распоряжаться свободными финансовыми ресурсами-вкладывать только в проверенные и надежные сферы бизнеса.