Часто слышу, что "главное не первый и не последний". Чем плох первый - понятно. А последний?
*Пардон, если не та рубрика для вопроса, не знаю куда его еще определить*
Недвижимость, ипотека
Чем плох последний этаж в доме?
Последний - это хорошо! Крыша течёт и не работает лифт - вот и всё, что плохо. А хорошо - никто не стучит по голове, свежий воздух!! ! если новые дома, то тепло. т. к. разводка идет сверху вниз.
Обворовать могут, или крыша протечёт .
ну, это ваш собственный дом, то не важно, восьмой у вас эт аж, или первый....
из за крыши. а вообще лично мне нравиться 1 этаж. жила 5 лет.
У всех наших соседей, живущих на последнем этаже, протекают потолки, так как течёт дырявая крыша. Они сильно ругаются, пишут заявления в ЖЭКи, на которые никто, как водится, не реагирует и реагировать не собирается. Крышу всю задолбали ломами, когда скалывали лёд, в который превратился снег, не убранный вовремя. Теперь она протекает.
Мы всю жизнь живём на первом этаже. Не знаю ни одного минуса. Ачто именно Вам понятно про первый этаж? Мне это очень интересно.
Татьяна Борщевская
Мне не нравится 1 этаж тем, что люди под окнами ходят, можно спокойно в квартиру залезть жуликам всяким (а решетки - это ужас), любой шум там лучше всего слышно (машины, шумные ночные гуляющие люди, машина, которая мусор собирает). На 1 будет очень мало неба, солнца - практичеки ноль. Не очень комфорнтно к окну подходить, особенно вечером - потому что все видно. Я сейчас живу на 4, вот ищу квартиру от 7 и выше теперь. Не знаю, может и бывают хорошие 1-е этажи (особенно в своем доме загородом), но, например, в Москве (где я живу) я такого предствить не могу.
Крыша может потечь и трудности с подниманием на него, если этаж высокий, а лифт не работает
1. крыша;
2. малейшая проблема с лифтом ударит по вам больнее, чем по кому бы то ни было. Особенно если у вас ребенок или вы человек преклонного возраста.
падать больно, крыша течет, а вообще лучше первого!!!
я жила на последнем, была плохая крыша, чуть дождик сразу подтеки на обоях
Ну, вот я живу на последнем 10 этаже. Во первых немного страшно. А во вторых сверху есть ещё один этаж. Там может что то произойти и на вас! Вот проблема. Если не так, тогда не знаю.)
Олеся Солодовникова
Хах)
крыша течет