Недвижимость, ипотека

Ответьте те кто живет на последнем этаже!!

Много ли проблем с этим крыша там протекает или еще чего...Хотим купить... в новостройке..
Я живу на последнем) Всё отлично, советую :))
Ermagambetov Bekbolat
Лучший ответ
В новостройке проблем не будет.
Если они и возникнут, то с годами.
И то, если дом хреново построили.
Я жил на верхнем этаже с текущей крышей (снимал) .
Но дому было уже лет 30...40.
Yuska. Kalandarov.
Если выбирать первый или последний этаж, однозначно - последний. А еще вид красивый. Но правда высоко - некоторые боятся высоты. На балкон не выйти, окна не открыть - голова кружится.
Александр Крук
Единственный плюс последнего этажа, никто не топает над головой и не трясет половики на ваш подоконник.
Всяка бывает!
Все зависит от застройщика!
Но если крыша протекает, то без разницы на каком ты этаже!!! !
Бывали случаи когда протечка выявлялась на предпоследних этажах!
Sasha Shelest
Нет не протекает, нам только воздух из батарей выпускать (но в новых домах я думаю нет такого) , и когда мусоропровод горит, весь дым у нас. А и когда лифт не работает тоже облом..
Если в доме есть собака, то можно выгуливать её на балконе. Пусть посрёт там спокойненько - и вам не выходить на мороз зимой. Да и вонь от говна поднимается обычно вверх, а так как там уже нет соседей (ибо вы уже на последнем этаже) , то и соседи не будут жаловаться, что дескать говнецом пахнет с вашего балкона. Короче думайте, решайте....
Pyotr Karavaychik
Много-...лучше выбрать не последний и не первый и не второй этожи
Да, жмву на пятом (посл.) проблемы постоянно текет с крыши на кухне и рядом с ванной, постоянно в начале отопителььного сезона стравливаю воздух из батарей, подниматься пешком, внизу в подьезде курят дым на наверх. Ну остальное как у всех.
карлосон же живёт всё нормально
крыша не протекает. но бомжи замучали