Недвижимость, ипотека
На каком этаже вам нравится жить?
Ищу квартиру для покупки. Не люблю высокие этажи, потому что тратится время на ожидание лифта и передвижение в нём, с соседями там сталкиваешься... По мне так лучше всего 2-3 этаж. Быстро вышел, спустился и на улице. Но зато там вид из окна не очень. А вы как считаете?
В принципе пофиг. Живу на 13-ом. Вид отличный. И лифт быстро ходит.
вс жизнь на втором.. прям вот замечательно... и труба водосточная рядом... а на даче.. так там ваще первый))) но если сейчас выбирать, то наверное после 5 и выше.. дело в том, что если сейчас введут закон об этажности, то первые 4 этажа замучаются платить за отопление.. ну так сказали.. я пока еще не разбиралась в этом
На 2.
Кроме первого, пожалуй, на любом могу. Да и первый не всегда плох.
не выше не ниже 5 этажа
Я тоже 2-3 люблю. С тех пор, как в гости к друзьям ездил, а у них лифты отключили и прошлось больше 10 этажей чемоданы по лестнице на себе тащить. 1-й не люблю, когда жил там, всё время шторы приходилось задёргивать, т. к. все прохожие в окна пялились.
двухэтажный дом
Чем выше, тем лучше и тише.
не выше3,4, 5
А мне нравится панорамный вид!!! На 21-м! А вдруг у вас мусорка под окном будет? Сейчас мусоропроводы в новых домах заваривают.
Всю жизнь жила на 9-м, сейчас живу у мужа, на 11-м. Неудобств не испытываю:)
5 в пятиэтажке
2-3 этаж - это оптимально. Я вот сейчас заселился в новую квартиру на 4й этаж и уже плохо и непривычно. Много лет жил на 2м и 3м.
живу на 5 этаже, тишина, мне нравится...
С 1 по 3. Если лифт сломается, то подниматься по лестнице не долго.
1-2, не выше. Оттуда спрыгивать удобно, в случае чего. Все квартиры у нас на первом этаже. А их у нас примерно 8. Одна, правда, была на 3-ем, но мы её продали, и купили на первом. Это и была 8-я. Просто все квартиры в разных районах города. Вид нам не важен, у нас всё равно всегда задёрнуты шторы или жалюзи.