Недвижимость, ипотека
как приобрести квартиру на минимальную зарплату? минимальная зарплата
Такой трюк-не под силам был бы и Мессингу...)
Идти работать туда, где зарплата максимальная
никак
Дом строить - по маленечку и нормально
Выйти замуж за владельца с минимальным сроком жизни
пойти работать дворником, где автоматически ставят в очередь на квартиру?
Только в лотерею "Золотой ключ"- на билеты-то хватит
В России много на сегодня есть вариантов. и какой именно ваш, я не знаю.
просто перечислю:
вечная аренда, накопить за 10 лет, ипотека на 25 лет, долевое строительство за 2 года, кредит на жилье без ипотеки на 14 лет, наследство, подарок, ведомственное жилье, служба в армии, мат. капитал, дом в деревне, дом престарелых, землянка, брак по расчету, лотерейные билеты.
среди перечисленных, я работаю сам по гос. программе и не понимаю порой, что людей заставляет ничего не делать ради себя самих же.
ваш вариант устроиться на работу, где дают квартиру в собственность своим сотрудникам или рассмотрите программу без ипотеки
просто перечислю:
накопить достаточно денег и открыть свой бизнес. Тогда, может быть, появятся деньги на квартиру
есть много организации которые делают липовые справки в том числе и о доходах тоже. Если вы нигде не работаете, сделают справку что вы работаете директором какой то организации и будет вам счастье .Правда за такую услугу вам придется раскошелиться хорошенько тысяч так 300 000р .
заняться бизнесом амвэй и через 8 лет купишь.. как я . гарантирую я купила 3х комнатную за 3 600000руб
если нет гроша за душой то наверное только к старости