Недвижимость, ипотека
скажите, до каких пор агентства недвижимости будут обманывать людей? я сейчас про рекламу в интернете
перестанут обманывать, когда "правоохранительные органы" перестанут их "крышевать"....
да.. есть такое дело, но не думаю чтоб все рекламщики
да и просто агенты отказались от заманух раз и навсегда. .
все это было есть и будет как и демпинг..
непонятет смысл ваших возмущений
не нравится - не берите... ищите вариант подходящий вам.. .
а эти оставьте другим...
Не вижу особого криминала.
Первый случай с вариантами. Может действительно была такая выгодная. Поэтому и сдалась "влёт". А может и трюк рекламный. Тоже понять можно.
А последний-
Мне самому одно время приходилось снимать жильё. Основная проблема была в том что было много своих вещей и было трудно найти именно пустую комнату.
А ремонт-если делать своими руками то можно уложиться в пять-десять, максимум пятнадцать тысяч. И если после этого проживать долгое время на 10 тысяч дешевле-выгодно.
Только в договоре аренды следует обговорить компенсацию при досрочном расторжении или изменении цены.
Много людей на таких условиях вселятся с удовольствием.
А последний-
Есть" пустышки" , которые кидают агенты в интернет для привлечения клиентов.. . а вы не видитесь на такие объявления, если понимаете, что эта цена или условия нереальные... Бесплатный сыр только в мышеловке.. .
Кстати, очень много клиентов ищут квартиру пустую ( особенно 2-3 комнатные) , а если арендаторы ещё и с руками и готовы отремонтировать в счёт аренды квартиру, то им просто цены нет - это особенно актуально для новостроек.. .
А кто Вас тянет на рекламу? Возьмите "из рук в руки".подайте объяву-и ждите звонков
Согласна . Хоть у нас и не так.
старайтесь через знакомых искать, или своих проверенных людей.
так то если напали на такую хрень смело в суд подавайте. Эти риэлторы- те же спекулянты, вры и обманщики
Валерий Герасимов
воры, извиняюсь
когда перестаните верить .