Недвижимость, ипотека

стоит ли сейчас покупать недвижимость? помогите с решением!

мы с мужем длительное время копили деньги на комнату и храним их сейчас в евро. евро подрос, цены на комнаты немного упали и вот мы думаем, покупать сейчас или подождать до весны и посмотреть какая будет ситуация на рынке. как бы вы поступили на нашем месте?
Софья Кай
Ждите. Рынок ещё просядет, ощутимо.
Диана Койфман
Лучший ответ
Я бы подождал, резерв для падения цен на недвижимость еще достаточно большой. Только деньги хранил бы, скорей всего, не в евро. Евро довольно непредсказуемо, особенно во время кризиса.
Лень, какой рост цены недвижимости сейчас или в ближайшем будущем? Чем оправдан?
Ruslan Umbetov
подождите пока в москве будет 1800 за м2
(корреляция такая 1 м2=40 бареллей жижы)
и никого не слушайте особенно пидора в кепке
это статистика
Я бы сейчас покупала. И поторгуетесь и предложений на рынке много. Я покупала год назад, так выбора не было вообще, а спрос был бешенный и цены росли не по дням а по часам, плюс еще регистрация права целый месяц (в Москве и обл. ). К тому же это процесс длительный-пока будете смотреть, выбирать, потом авансовый договор-еще время. А в нашей стране все непредсказуемо.
Не стоит рисковать, рост цены на недвижимость всё равно превысит рост курса
От добра, добра не ищут. Всех денег не заработаешь. Была цель-она близка и решить ее реально сегодня. Чего ждать? С моря погоды? Быстрее шевелитесь, упустите сегодня, - завтра не поймаете. От человека, который ждал и потерял (не все).
лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал. Не теряйте время, оно так нестабильно.
Евгений Сасин
Покупайте я была в такой ситуации, а потом цены резко боднялись и. т. д.
надо ещё подождать
покупайте! работаю агентом не первый год и могу сказать, ситуация для хорошей покупки сейчас очень благоприятная! особенно если у вас хватает денег на комнату в 3-4 ккв, в хорошем, интересном доме. сейчас выброшено много вариантов на рынок, есть где покопаться, особенно если искать перспективную комнату, для последу расселении можно получить 1 ккв, и опытный, знающий риэлтор обязательно поможет вам найти такую (главное поставте перед ним такую цель!)
,,,@@@,,, ...