Недвижимость, ипотека

почему так настойчиво и рьяно пошли письма мне на почту и смс с приглашением на собеседования и даже без него берут?

Потому, что агентству недвижимости нужны не новые сотрудники, а клиенты, которых те приведут с собой, устроившись работать.
Ведь сами подумайте как хорошо:
- Нанимаем кучу гавриков. Объясняем им как им повезло что они попали именно к нам, рассказываем, что риэлтор это очень прибыльно и престижно, что через буквально год-другой они решат абсолютно все свои финансовые проблемы. Поем гимн компании, молимся коллективно на знамя)
- Но. Т. к. они, гаврики, бойцы молодые, а весь имеющийся материал компания обязана отрабатывать качественно (ха-ха-ха) , то, конечно, вам, гаврикам никто ничего не даст. Звучит магическое словосочетание "свободный поиск".
- Иначе говоря, что бы получить доступ к клиентам компании нужно привести своего. Собственно, для этого гаврики компании и нужны.
- Клиента гаврик привел, отработал его под неусыпным контролем непосредственного руководства, получил свои 5-10% от комиссии агентства. . собственно, все. Гаврик не нужен, место вакантно. Ну не сразу, конечно - сперва гаврику дадут одного, а может быть даже парочку клиентов из "мусорной корзины", гаврик их, конечно же, завалит ну и пойдет обратно на улицу.
Собственно, все.. ) Так работают ВСЕ агентства, нанимающие людей с улицы.
Наталья Макарова
Лучший ответ
Василий Чегодаев браво. я частным маклером 20 лет проработала. подустала малек. да и клиенты через раз. я сама их схаваю с потрохами.
Работу вам вряд ли предоставят, а вот деньги на какие нибудь регистрационные расходы.. . просить будут)))
Василий Чегодаев спасибо. я не дилетант .у меня 20 лет практики частным маклером.
это чё .У меня в "моем мире" так рьяно все предлагают дружбу А особо одаренные даже несколько раз даже после того как я отклоню их дружбу
&.
"солдат!!!" ...
Василий Чегодаев я вас не знаю и ничего не предлагаю.
Сбегают работники, значит, часто. Видно работа -не мёд.
Лазишь везде где надо и где не надо - вот и приходят. Мне вот не пишут !!!)))))))))))