Недвижимость, ипотека
Стоит ли брать кредит в почте банке? Кто нибудь брал?
я пытался - но не дали. обещали под 9% но в итоге подняли до 30 - отказался.
Оксана Никулина
42 проц обычно у них
с первой попытки заставили оформить карту и перевести пенсию,а потом отказ.Из за идиотов сидел без пенсии месяц переводя назад в сбер.
Ну брал. Смотря сколько
Брал недавно. Нормально смог с ними разойтись. Но если, не думать, могут на страховку раскрутить на большую сумму -включают ее в тело кредита . Да, еще недели за две до платежа начинают sms-ить и названивать , что нужно заплатить до такого-то числа такую-то сумму.
Еще навесили платную услугу -за перенос срока платежа -несколько тыс. вышло.
Могут при выдаче потреб.кредита, еще и кредитную карту навесить. Ну если она вам не нужна, то закройте этот счет.
Они доход через гос.услуги проверяют- по отчислениям на пенсионное обеспечение.
Если думаете производить полное досрочное погашение, то от страховки лучше отказаться самим -можете в течении 14 дней подать заявление в страховую об отказе или стразу в банке сказать что напишите отказ от страховки. Ставку по кредиту в этом случае не повысят.
Понравились что платеж на счет по кредиту в этом банке в течении часа-двух зачислили при переводе по безналу с расчетного счета в сбере, хотя стращали в почтабанке что 10 дней могут зачислять.
Nikolai Makarov
А если брать на 40к?
замучаешься отдавать.
Брал на 3 миллиона, через 7 дней уже надо отдать 85миллиардов