Недвижимость, ипотека

Как бесплатно получить или подешевле купить квартиру? Возможно ли это в наше время?

Если Вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий, то встав на очередь на соответствующую федеральную программу, скорей всего, рано или поздно получите квартиру бесплатно. Но это в том случае, если в Вашей семье на одного человека приходится количество квадратных метров меньше нормы.
Если рассматривать второй вариант с покупкой квартиры за значительно меньшие деньги, чем сейчас, то квартиры сейчас почти повсеместно дешевеют и нужно просто ждать.
В любом случае, нужно много времени.
Анна Дуйко
Лучший ответ
Бесплатно вряд ли, А как насчёт подешевле пишите, расскажу.
Лиза Суслова
как бесплатно получить квартиру в кремле? ну и вопросики. у нас вон в области в малюююсеньких поселках можно за копейки квартиры купить причем оптом. и даже получить, потому что бабульки вымирают, у администрации жилье есть. а в москве, питере, областных столицах никак вообще.
Юлия Пешкова
бесплатно можно у нас в 60 км от города деревни есть брошеные там квартиры в 2эт домах - бесплатно, (без окон и дверей) в хор. сост за 80 тыщ. руб продают
Алена Вальдю
Если то-нибудь дельное тебе посоветуют, согласна купить на двоих. Пиши. Потом разменяем. )))
Встать на очередь и очень очень очень долго стоять-говорят некоторые получают
ухаживаешь за бабушкой, она в завещании тебе квартиру.
подешевле купить можно в под под под под под под под под под под под под под московье.
Яна Кох
можно бесплатно получить по мозгам
Good Boy