Думаю о недвижимости, но у самого денег мало.. .
Форекс? Ну развод же!
Сетевой маркетинг-пробовали... спасибо.. .
Ну что тогда? ?
Кушать хочется!
Недвижимость, ипотека
Как и где заработать без особых вложений?
Иди работать Дальнобойщиком на Рестайлинговом Камазе-65117 Вот как я! Работается замечательно! Всем советую!!!
рекомендую проект инвестиционного золота
Денис Андреев
это что?
Поддерживаю автора предыдущего комментария
Денис Андреев
дублирую ответ
кто сказал что я не работаю?
Но найти работу с достойным заработком очень тяжело...
А пока для меня это невероятно...
Не было у емня ещё хорошей работы.
кто сказал что я не работаю?
А пока для меня это невероятно...
Не было у емня ещё хорошей работы.
либо воровать, либо честно идти работать.. . лентяй
Денис Андреев
кто сказал что я не работаю?
А пока для меня это невероятно...
Не было у емня ещё хорошей работы.
А пока для меня это невероятно...
Не было у емня ещё хорошей работы.
«Стандарт»
Компания ІМТ групп предлагает продукт «Стандарт» вкладчикам, которые накопили небольшой капитал и имеют желание его приумножить!
Продукт «Стандарт» специальное предложение для тех кто имеет долгосрочные планы. Благодаря ему можно накопить нужную сумму для покупки квартиры, машины, дачи или приумножать капитал без особых забот.
Сумма вклада от 1000 грн. и выше, проценты зависят от суммы, чем она больше, тем выше процент. Ниже в таблице приведена сетка процентов. Срок вклада 386 дней (12 месяцев + 21 день) и более. В первый месяц начисляется процентная ставка, указанная в таблице и соответствующая инвестируемой сумме, а в последующие месяцы проценты капитализируются. Договор может быть продлён как автоматически, так и по желанию клиента. Для этого необходимо просто проинформировать компанию через своего менеджера или личный кабинет. написав письмо.
Снятие процентов через 231 день ( 6 месяцев + 21 день) после заключение договора.
Данный пункт прописывается в договоре или нужно предупредить компанию за 21 день до желаемой даты получения процентов через своего менеджера или личный кабинет, написав письмо. Дата получения процентов не должна быть раньше срока 231 день (6 месяцев + 21 день) .
Сумма вклада Процентная ставка
до 10 000 грн. 7,5%
до 25 000 грн. 8 %
до 50 000 грн. 8,5%
до 100 000 грн. 9,5%
Выше 100 000 грн. 10%
....Кстати, что касается Форекса и не только к примеру МММ-2012. Все это отличные инструменты, главное знать и понимать как их использывать.
Сумма вклада Процентная ставка
до 10 000 грн. 7,5%
до 25 000 грн. 8 %
до 50 000 грн. 8,5%
до 100 000 грн. 9,5%
Выше 100 000 грн. 10%
Денис Андреев
я из Москвы)) у нас больше процент (практически в любом БАНКЕ)...но и это мало