Недвижимость, ипотека
Как заработать 10 миллионов, если мне 17 лет?
Через год стану совершеннолетней. Есть цель накопить 10 миллионов на таунхаус. Хочу жить в собственном большом доме с кошками. Но не знаю, за сколько лет накоплю и как вообще эту сумму заработать. Поделитесь опытом, пожалуйста. Если что, я гуманитарий. В базовой математике (ЕГЭ) шарю, но физику и химию вообще не знаю. Учусь на дом. обучении, ничего не изучаю, потому что не надо. Только к ЕГЭ по математике, русскому и лит-ре готовлюсь. Хочу учиться на писателя-переводчика (перевод художественной лит-ры).
никак
> ничего не изучаю, потому что не надо
Тебе никогда не заработать столько за всю жизнь. От тебя будут одни убытки - покушать, одежда, развлечения. От тебя не будет никакой пользы.
Магомедова Гульнара
Этой фразой я имела ввиду, что учусь в экстернате, на дом. обучении. я не изучаю школьные предметы - географию, биологию, историю и т. д. - с десятого класса. всё, что мне нужно для поступления в литинститут - это высокий балл по ЕГЭ и хорошее знание английского языка. последнему меня обучает мама, она учительница. а ЕГЭ я сдам, и больше оно мне не понадобится. в институте я буду изучать только то, что пригодится для моей профессии. у меня будут друзья, добрые и умные учителя, а способности у меня отличные, особенно в иностранных языках. но сразу после института я не смогу заработать столько. а я хочу зарабатывать хотя бы 100 тысяч в месяц. причём честным трудом, а не проститутством. но я не знаю одного - где найти такую работу. я ищу именно на этот вопрос.
Домашнее обучение вызвано какой-то болезнью?
Профессия писатель-переводчик - это не только обучение, это ещё и призвание. А то вдруг получится неловко - как Зинаида Бобырь "Властелина колец" перевела...
Магомедова Гульнара
Раньше у меня были проблемы с психикой, поэтому я не ходила в школу. Сейчас я здоровый человек, у меня есть талант к переводу и написанию стихов и прозы. У меня есть куча возможностей и все шансы стать знаменитой, если буду трудиться и грамотно использовать свой талант. Для меня важно быть не только талантливой и богатой, но и знаменитой.
Сначала надо учится и учится. А потом заработаешь может быть.
Блогер на ютубе и т. д., успешные более 30 млн. р. в год зарабатывают. (их мало, но как знать может это Ваше)
Чтобы заработать 10 млн. руб, не нужно иметь высшее образование. Это модель мышления навязанная нашим государством, которому выгодны студенты ВУЗов, за трудоустройство которых наше правительство не берет никакой ответственности. Чтобы много зарабатывать, нужно пытаться много зарабатывать. Что-то думать, открывать ООО, ИП, или с друзьями начинать стартап. Будут неудачи, провалы. Но появятся и связи, полезные знакомства и опыт. И со временем, деньги будут появляться сами собой!)))))) Не... Слишком красиво написал. Вы станете чувствовать где деньги. Настанет момент, когда идея есть, а средств для реализации планов не будет. А вот как достать эти деньги? Работать как наемный рабочий, взять кредит, взять в долг, накопить. Дональд Трамп говорил: "Не бойтесь брать кредит, иначе пока вы копите средства под инвестиции, ваша задумка будет уже не актуальна". Как то он с женой шёл по улице и увидев бомжа сказал ей: "Видишь вон того бомжа? Он богаче меня на 700 тыс $". Она спросила: "Как это?" А он ответил: "У него 0 $, а я должен банку 700 штук, так что у меня -700 тыс $!")))
Пробуйте. И удачи вам!
Покупай биткоин
сначала учеба, или рот
1. Напишите на бумаге ответ на вопрос: "Почему я хочу приобрести таунхаус с кошками?"
2. Чтобы заработать 10000000 рублей необходимо: целый год до 18 лет думать - каким способом Вы заработаете эти деньги, например, найти товар в количестве 100000 штук и продать его оптом с прибылью 100 рублей с каждой проданной 1-ой штуки. Или найти услугу (проблему), в решении которой нуждаются люди и предоставить 10000 таких услуг с прибылью 1000 рублей от 1-ой услуги.
На самом деле, если Вы найдете свое значимое решение на вопрос, указанном в 1-ом пункте, то "как заработать" для Вас не составит труда. :)