Если доходы не растут, то и недвижка не вырастет ((( пока в лучшем случае стоит. Да и то, стоит, потому что очень многие решили торговать в долгую, несмотря на налоги и ЖКХ.
Реальные сделки идут значительно ниже рынка, вот вчера оформляли - на 20% ниже от цены 2014 года, а это для Москвы очень большая разница в деньгах.
Недвижимость, ипотека
.Во сколька раз упадет недвижка в 17 году?
вырастет на 2 %
Смотря где и смотря какая. В Москве - не упадет, упала уже до края, вторичка разве что подвинется - у народа - ни денег, ни желания. В провинции, при условии продолжения кризиса - будет падать и падать - некому покупать, работы нет.
на 5 %.
БУДЕТ ДОРОЖАТЬ только новстрой от котлована к ключас. В мае 2015 купил квартиру на открытии продаж за 3980000. Сейчас с такими же параметрами ( дом сстоит, отделка идет) 4380000. Через год на выдаче ключей будет где-то 4700000 . Бабушкмны хрущобы - неликвид будет дешеветь
Вторичке падать уже некуда. Другое дело, что цены в обьявлениях стоят не те, по которым реально продают. А вот новостройки просто обязаны упасть в цене, уж совсем неадекватные цены у застройщиков.
Я бы не сказал во сколько раз, а только на сколько. Цены упали, но глядя в перспективе 7-10 лет они все равно должны расти. Об этом пишут в этой статье - http://banom.ru/articles/. И я с этим согласна потому что новостроек теперь больше не становится, а это вызовет дефицит на первичном рынке.
Вы лучше поговорите с профессиональными риелторами)) Они лучше видят ситуацию, поскольку варятся в этом котле. Ну вот, тут можно http://www.restate.ru/forum/11/ А так мне кажется, что не будет больше падения. Рост будет. Пир во время чумы.
Похожие вопросы
- Нефть упала в 3 раза... Во сколько раз должна упасть недвижка?
- Как заработать 10 миллионов, если мне 17 лет?
- Какой прогноз по ценам на недвижку???
- Почему недвижка оказалaся таким ненадежным активом?
- Все таки куда пойдет недвижка? мне кажется рост будет по инфляции
- Одни продавцы.. Покупателей не... ЧЕ ж теперь будет то, недвижка?
- В связи с ростом доллара, покупатели "ждут" падения цены на недвижимость. Как следствие, нет продаж. Какую недвижку
- Посоветуйте, реально в Сочи вообще недвижку купить за 3-4 млн.?
- В какой стране сейчас выгоднее покупать доходную недвижку для инвестиций? Коммерческая или жилая?
- В какой стране выгоднее покупать недвижку для инвестиций в 2017? Жилая или коммерческая?