Недвижимость, ипотека

Посоветуйте, реально в Сочи вообще недвижку купить за 3-4 млн.?

Думаем с женой родителей туда перевезти, отцу морской воздух необходим..
Знакомая у жена купила там дом. Купили они с подругои на две семьи - две кухни и т. д. Купила до строительства олимпииского Сочи. Ее муж продал умерших родителеи квартиру и они с подругои купили этот дом на двоих что-то за 2,5-3 млн руб. А после Олимпиады он стал стоить 13 млн. Полистаи Авито - есть же есть варианты. Цены в курортах просто убивают. Хата в Железноводске лет 15 назад стоила 25% цены однушки в нашем областном центре. Сеичас - цены сравнялись. Железноводск - это просто деревня, и работы там нет никакои, было раньше 2 автобусных маршрута на весь город - ходили по городу по одному кольцу - 1-и маршрут бегал по чесовои стрелке, 2-и маршрут - против часовои стрелки. Раньше была электричка Бештау-Железноводск - там всего одна остановка, а сеичас ее нет. Зато цена хаты областного центра - это писец просто.
Оленька Пилькевич
Лучший ответ
вполне реально, но советую избегать частных строителей и все осматривать самим
~Mulatka~ ***kospakova***
Ну в общем то можно, вопрос где именно она будет и в каком состоянии. Поищите– прикинуть то можно что на рынке творится, вот на реалинвест зайдите предложения посмотрите, или на олимп. А так лучше еще определиться, что именно взять – квартиру, дом, в каком лучше раойне и когда, и там уже смотреть в вашем бюджете варианты.