Недвижимость, ипотека
Здравствуйте!! ! ПОМОГИТЕ ПРИДУМАТЬ НАЗВАНИЕ ДЛЯ АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ. КАК НАЗВАТЬ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ????
мечты сбываются!
идеи дороги
"Нагваль"
Нагваль (от Nagual от нагуа — nahualli) — в мифологии индейцев толтеков дух-хранитель, териоморфный двойник (ангел-хранитель) , второе «Я» . Нагвалем обладали не только люди, но также животные и боги. Часто изображались в виде животных (ягуара, койота, орла и т. д.) . Часто противостоит тоналю — повседневному существованию.
В философии Карлоса Кастанеды
Это термин, для которого нельзя подобрать определение. При первом знакомстве с понятиями тоналя и нагваля, дон Хуан эффектным образом указывает на это в сцене в ресторане. Кастанеда пытается дать определение, но каждый раз, подбирая слова, определение оказывается элементом тоналя — обеденного стола. «Нагваль невыразим» .
Из книг Кастанеды известно несколько сведений о нагвале:
В момент смерти умирает тональ человека, но остается его нагваль.
Указывается на две связки: тональ-разум и нагваль-воля. Человек может добиться цели построив разумный план и действуя в соответствии с ним, или же использовать «волю» (Кастанеда имеет свое понимание воли) — тогда достижение цели выглядит необъяснимым везением с точки зрения разума. Разум и воля — органы взаимодействия с тоналем и нагвалем.
В соответствии с первыми двумя посылками маги пытаются подготовиться таким образом, чтобы после момента смерти их нагваль был дееспособен. Тогда они уйдут в бесконечность, сохраняя память и осознание.
В философии Карлоса Кастанеды
регион №....
Берлога)) ) Терем, Твой дом
Мир недвижимости
Надежда