Недвижимость, ипотека

Добрый день, скажите!

Хочу купить, квартиру-студию в Москве, вот нашла сайт http://ecostudia.ru/page7
Скажите, риально ли купить квартиру в Москве, за ту сумму которую предлагают на сайте. Существуют ли такие предложения по Москве?
Этих квартир на самом деле нет. В лучшем случае, это риэлторская "утка", которыми агенты заполонили весь интернет с целью поиска потенциальных клиентов. Ну вы знаете наверное - звоните туда, говорите, что заинтересовались. Ну и далее агент понимаете, что кое какие денежки у вас есть и раскручивает вас на покупку какой нибудь халупы, возможно в ипотеку. В худшем случае это развод и кидалово. Возможно, это просто нежилое помещение, разделенное на квартирки. Жить в таком "жилье" вроде как можно, но оно оформляется, как нежилое, прописаться в нем нельзя, формально жить - тоже.
Как риэлтор я могу вам сказать:
Квартиры в Москве в построенных домах (старых или нет, неважно) стоят от 4,5 миллионов рублей, примерно. Это самые дешевые варианты, транспортом от метро. А так однокомнатная где то 5-6 миллионов в пятиэтажках, и 6-7 в новых домах. Двушки-трешки, соответственно дороже.
Дешевле взять можно в ближайщем Подмосковье, до 10 км от МКАД. Квартира в строящемся доме будет стоить от 2,5 миллиона и больше. Когда дом построят и сдадут, квартира будет стоить 4-4,5 млн. Можно поискать готовое жилье от 3 миллионов. Можно посмотреть подальше, километров 15-20 от Москвы, там подешевле. Можно купить комнату в Москве, миллиона за 2-2,5.
Катя Еленская
Лучший ответ
Изучите очень внимательно документации, возможно это и лохотрон. Не понятно кто вообще застройщик ( телефон указан Володи) . Позвоните им и попросите копии всех разрешительных документов и к юристу.
Татьяна .....
нет таких квартир не существует это кидалова полная отвечаю
Timkin Konstantin
Да, можно купить квартиру за такую цену.