Недвижимость, ипотека
Добрый день! Тут есть миллионер который поможет мне справиться с собой и стать миллионером?...
хочу стать финансово независимым, но пока ни чего не выходит. знаю все свои ошибки (хотя нет не все всего я знать не могу) знаю что мне нужно сделать с собой и примерно как начать свой путь к успеху....но я ни чего не делаю и плохие мысли иногда берут верх. но я не хочу застрять и жить как все я хочу добиться финансовой независимости и начать помогать людям обритать то же что есть и у меня....и просто помогать людям... а пока....не важно....помогите мне пожалуйста если вы сможете!!! с уважением: Александр
КЛИЦА, бери выше : меть сразу в миллиардеры.. . ведь мысли материальны
могу помочь стать миллиардером....
легко помогу всего за 500 тыс руб быстро и сердито
Миллионеры - деловые люди, а Вы пока ничего не делаете, чтобы привлечь внимание богатых людей. Терпение и труд сделают Вас финансово независимым.
если найдете такого - дайте ссылку! какой смысл миллионеру помогать кому-то справляться с собой?
Таких, которые хотят быть миллионерами миллионы, но чтобы воплотить это в дело, нужно терпение, настойчивость и воля
Здравствуйте увожаемые добрые люди
Я здесь потому что я очень сильно нуждаюсь в финансовой поможи
Меня зовут Олег мне 22 года сам сирота детство я провёл в детдоме до 18 лет получил квартиру
2016 году мне нужны были деньги чтоб оплать долг своей квартиры так как средств на догашения у меня не было
И мне подогнали такую мысль залесть в онлайн займы и кредиты по началу все было хорошо пока я не узнал про большие проценты и я взял около 7 займов чтоб из одного погасить другой и таким образом я заработал ещё больше гемарой и процент по сей день долг вырос в двойне даже больше на сегодняшний день из всех 7 займов долг составляет 537 тысяч 235 рублей
Я не работаю
Учусь на средне специальном факультете
Прошу помочь мне тем чем можете я очень буду благодарен тем кто с пониманием отнесется комне и поможет
Вот мои реквезиты
4276 6700 2006 9950 Сбербанк
Зарание огромное спасибо
Я не работаю
Учусь на средне специальном факультете
Вот мои реквезиты
4276 6700 2006 9950 Сбербанк
Зарание огромное спасибо