Недвижимость, ипотека

За двушку в Москве можно купить небольшой домик в еврозоне и вид на жительство ?

Олег Соловьев
Цены высокие в Москве! Хорошая инвестиция, у меня трешка в Москве! Приглашал оценщика. стоимость примерно 29-30 миллионов рублей, сделал ремонт, продавать ни в коем случае не буду!
И в Якутске тоже 3 комнатная квартира, только стоит 5 миллионов рублей!
Можно купить дом где-нибудь у моря!
Наргиз Borlakova****
Лучший ответ
Вполне можно. Цены в Москве нечто заоблачное.
Запросто и не только в Европе, но и в Майами
http://prianТОЧКАru/price/220794.html
Квартира за 146 992 евро в Майами, США
У моря, в большом городе, вид на море
2 комнаты
82 м2
Квартиры в Майами, $2200 за м2
Лучше в российскую глубинку.. .
Без "благ" цивилизации, на чистый
воздух, на землю без асфальта,
воду из колодца...
Сергей Ачкасов
Олег Соловьев А вы знаете такие места ? Не могу уже в Москве находиться .
Можно.. . Говорят в греческих деревнях цены упали
больше половины останется
Vlad Utkin
Двушка в Москве стоит порядка ста тысяч евриков. За эти деньги вид на жительство не купишь, только домик в странах победнее или в местах подальше.
Максим Леонов Двушка в Москве ГОРАЗДО дороже. однушка в Химках 100 тыс евриков и то не ахти какая
вполне, ну грин карта стоит официально пятьсот тысяч зелёных то есть эти деньги вложеные в экономику сша, дают право на вид на жительство, нормальный домик в сша начинается от пятидесяти тысяч. . ну это в двух уровнях. . и не у черта на рогах. . а так скажем в окрестностя. ньюорка. . или вашингтона.. ДА ЕЩЕ ЗАБЫЛ, грин карта то биш вид на жительство с разрешением работать вообще не стоит ни чего. . ТО ЕСТЬ МОЖНО СДЕЛАТЬ И ДАРОМ. . а может и дадут даром вполне официально .. ))) но чтоб по закону это пол ляма вложеные в экономику страны ..
Можно, в Латвии. Там самое доступное жилье + дают вид на жительство + довольно много русских. Купите там домик, еще и денег останется.
Олег Соловьев Там русских не любят.
ДА! За 500 тыщ или 1 млн$ можно купить шикарный домище на берегу средиземного моря!
Elena Cherkova