Недвижимость, ипотека
А возможно ли за 3 миллиона рублей взять малюсенькую двушку в Москве
совсем убитую, в подвале дома)))
Зайди на майле в раздел"Недвижимость"там и узнаешь. Цена зависит от района, от этажа и прочего, прочего, прочего, нюансов много.. Там и разберешься.
нет
за 3 лимона в москве даже однушку найти можно с огромным трудом
Не хотелось бы расстраивать Вас.
Вы за такую сумму и однокомнатную скорее всего не сможете найти, а если найдете, то площадь однокомнатной - ОБЩАЯ будет 17-20 метров.
Не думаю что ВЫ найдете.
Двушку можно попытаться найти в сумму около 4 200 000 рублей и то будет сложно.
Покупайте в подмосковье или комнату в Москве.
К осени цены пойдут вверх.
Не думаю что ВЫ найдете.
К осени цены пойдут вверх.
Антон Кузьмин
К осени цены пойдут вверх????с какого перепуга????
Уж не знаю как двушку, а девушку точно можно
Можнои рядом взять. Вот напрмер. Реутов или Балашиха. СРазу не поймешь.. .
Выхино м. , 2-комн. кв-ру, Чернышевского ул. , д. 9/13, корп. 1; 15 мин. тр. , 5/5-эт. кирп. дома, 45/27 кв. м. кухня 6, в собствен, более 3-х лет. новая газ. колонка, комн. изол. 18.5+9.5 кв. м. свободная продажа, 2.9 млн. руб.. , Из рук в руки, (16.06.10 - 16.06.10), Т. 8926-513-5726
*jandos* Jandos
На метро Выхино 2х комнатная за 3 млн?
Вы лучше бы не давали такой совет, с этой квартирой явно что-то не чисто.
не нельзя за 3 ляма, 1-комн, возможно и то искать по знакомым
возможно! но где то на окраине!
В Москве более-менее приличные однушки (от 30 метров и не на 1 этаже) начинаются от 4.100.000 рублей.
А вот в области, в пределах 10км от МКАД, попробовать поискать можно. По крайней мере однушки в новостройках (40 метров квадратных) стоят в районе 2.800.000.
В самой Москве, - вряд ли. .
Есть возможность в сентябре этого года купить новую 2-х комнатную квартиру 55 кв. м (с большой кухней и ремонтом) в новом 3-х этажном доме, недалеко от Москвы (10 км от МКАДа) , 15 мин. на маршрутке от м. Юго-Западной, - за 2,7 млн рублей
Кому интересно, пишите в личку, - расскажу поподробнее...
только сорайку