"кота в мешке" может очень крупный специалист крупного агентства разменять... .
Большинство "агентств" в Москве, например, обманывают не только своих сотрудников - "агентов", но и своих клиентов.. . И, чем известнее "агентство", тем больше у него опыт в обмане.. . Заявляя об 1-3 процентах комиссионных, используя серые схемы, берут не менее 10-15% (300-700 тыс. руб. ) за сопровождение сделки купли-продажи недвижимости, при этом, сотрудник "агентства" получает в 4-5 раз меньше. Ещё один миф, распространяемый "агентствами" - ГАРАНТИЯ ЧИСТОТЫ СДЕЛКИ и выдача СЕРТИФИКАТОВ. После проведения сделки с заказчиком подписывается АКТ о выполненных работах и ОТСУТСТВИИ ПРЕТЕНЗИЙ - ЭТО ОСВОБОЖДАЕТ ИСПОЛНИТЕЛЯ от всякой ответственности. В лучшем случае, представители "агентства" выступят в суде как свидетели...
Недвижимость, ипотека
"нужна помощь". если разменивать между дочерью и матерью квартиру двушку в москве что получится из этого??
Реально -по комнате в коммуналке
Дополнять вот что - характеристики квартиры: расположение, удаленность от метро, площадь, этаж, и т. п.
Двушка в Камергерском переулке, например, может бьть легко "разменяна" на две двушки в Капотне.
А двушку в Капотне даже на комнату в Камгерском не обменяете.
Возможно две комнаты в коммуналке в ближайшем подмосковье
В любом случае нужно видеть что у вас за квартира....
Мало что получится. Двушка малогабаритка, альтернатива с разъездом скорее всего на 2 комнаты, чтобы привлечь клиента придется снижать стоимость.
Можно 2 комнаты в коммуналке
Или 1 комнату и 1комнатную квартиру в ближайшем подмосковье (Видное, Мытищи, Балашиха)
Вариант, можно взять ипотеку на ~1,5-2 млн и купить 1комнатную квартиру в Москве и комнату.
то получится двушка в Москве.
дополнили бы вопрос пояснением...