Недвижимость, ипотека
помогите дельным советом. подскажите как легче купит квартиру молодому парню с з/п 20 000 р. прошу серьезных советов
Купить, или накопить? Как купить это к риэлторам, а как накопить/заработать это другой вопрос. Заняться бизнесом, но так чтобы без взятия кредитов, с нуля. Путь долгий и кажущийся нереальным. Но, работая наемником это еще менее реально. Хотя, при хорошей и стабильной зарплате можно и арендовать.
Искать вторую работу. Или больше работать на первой.
Бабу с хатой найти.
никак. только сарай2.
Молодому парню с зарплатой в 20 тысяч уже самому пора бы иметь в голове серьезные идеи. а не ждать советов... Кто тут вам совет даст? Да и как дать. если не знаем остальных условий.... Какой город, где живете в настоящий момент. есть ли поддержа со стороны родни? Тут много нюансов.... своему сыну я посоветовала ипотеку... живет пока с нами, с первоначальным взносом помогли, всю зарплату отдает на ежемесячный взнос.... годы бегут, пока толком сделает карьеру. встанет на ноги, уже и ипотека закончится... Хоть тут все будет в порядке... Да и имущество приобретенное до брака не делится, и при разводе застрахован, хоть не бомжом останется....
О каком городе идет речь? В разных городах разные цены на жилье. Ну, или хотя бы регион называли
В нашей стране - никак. 20 тысяч слишком мало. Даже на первый взнос по ипотеке не хватит. Это Родина, сынок. Зарабатывай больше.
Развиваться и увеличивать з/п, осваивать другие профессии и находить "леваки". И самое главное - не тратить с трудом заработанное на хлам
Пока лучше снимать и денюжку откладывать)
студию купи
это пипец... молодой парень и з\п 20 т. р. ты или алкащ. или лентяй... грузчик без образования вообще получает 30-40...ты наверно в деревне живёшь и работаешь сскотомогильщиком... не трать время, а это уже серьёзно, пока молодой езжай на Вахту в Якутию, на Север или в Сибирь... обьявлений разных по поводу вахты валом... через 5ть лет приедешь купишь не только хату, Пугачёва тебе миньет будет делать!!..
я уже писал
чтобы купить квартиру нужно внести 10 процентов от ее стоимости это примерно 400-500 тыщь, плюс если новостройка нужно на ремонт, а на твои 20 где ты охранником поработаешь 2 -3 месяца у тебя уйдет на еду и на проезд