Недвижимость, ипотека

В каком банке в Москве лучше взять ипотеку на 2млн., на 20 лет( з/п 30 т.р), с досрочным погашением в течении 2-х лет

подавайте заявки в банк и сравнивайте решения.
Стив Москва
Лучший ответ
у всех банков стандартные условия... а вы требуете особых... это вам банки надо мониторить.. да так мониторить что прийдется их лично все посетить.... только неведитесь на бемплатный сыр... это мышеловка... кризис еще не закончился.
Посмотрите в этой базе ипотечных программ . Там есть и про досрочное погашение и про варианты подтверждения дохода (2-НДФЛ или по форме банка) .
Удачи Вам!
Доброго Вам времени суток! Специально сел и посчитал.. . На 20 лет 2 млн рублей под заработную плату с условием досрочного погашения ни один банк не пойдет. Если брать самые выгодные условия для клиента.. . а это дифференцированные платежи с возможностью досрочного погашения основного долго в любой сумме.. . Итак то получается: для того чтобы погашать кредит нужно сперва погасить часть основного долга.. . на 20 летний срок это 8333,33 рубля, ну и конечно проценты.. . в первый месяц это 23013,70 руб. Это при 14% годовых. Значит итого платеж первого месяца составляет 31347,03 руб. А так как з/п всего 30 тыс руб. то данный вариант просто не приемлем ни для банка ни для вас. Если брать 1,5 млн рублей первый месяц составит 23500 руб.... Но если стараться гасить досрочно то годовой процент можно снизить до минимума.. . 9%....7%... смотря как и сколько платить.. . тут простая математика!