Как изменить досрочное погашение ипотеки?
Для платежа мне поставили досрочное погашение, если так платить ипотеку сумма большая получается.
Я могу платить только так, как сама смогу, раз досрочное погашение во время платежа ставится, меньшую сумму не получается платить.
Может по реквизитам как то можно платить, ту сумму, которую я смогу платить?
Как в ежемесячном платеже удалить досрочное погашение?
Недвижимость, ипотека
иди в банк..там и решай..никакой самодеятельности
Досрочное гашение никакого отношения не имеет к графику. Не считая того, что график будет пересчитан на новую сумму долга.
Внятно можно описать проблему? Какой график гашения был и какой стал. Сколько погашено до "досрочки" и какова сумма досрочки?
И заявление о досрочном гашении действует только на ОДНО гашение. А не "на всю оставшуюся жизнь"!
Вы ничего не путаете? Не могли никакое "досрочное погашение" поставить. Банку это не выгодно. Если вы сами что-то не туда нажали- идите в банк разбираться
Роман Оробейко
Нет, я никуда не нажимала.
Во время сделки банкир по ипотеке спрашивала, как буду платить, я сказала: сама буду платить.
Ничего не понимаю.. что вам надо.. в чём проблема..
...
"если так платить ипотеку сумма большая получается"
Вообще у вас каша в голове..
Если вы платите досрочно то вы заплатите меньше, а не больше.
А при одинаковых платежах, вы заплатите одинаково, независимо от того, досрочные так платежи, или по графику.. тут главное величина процента и сумма долга.
...
Вообще у вас каша в голове..
Роман Оробейко
Лучше сама бы заплатила на их реквизиты.
Незнаю как найти их реквизиты и как заплатить самой онлайн.
В сберсчет положила деньги, до 9 вечера сказали снимут деньги, деньги не снимают.
Мне не нужно досрочное погашение, потому что не работаю.
В зависимости от банка, у вас могут быть разные способы изменить досрочное погашение ипотеки. Обычно вы должны написать заявление в банк, указав сумму и дату досрочного платежа. Вы также можете выбрать, хотите ли вы сократить срок или сумму ежемесячного платежа. Некоторые банки позволяют делать досрочные платежи через онлайн-банк или мобильное приложение.
Если вы хотите изменить досрочное погашение ипотеки в Сбербанке, то вам нужно:
- Открыть раздел «Кредиты» и зайти в свой ипотечный кредит
- Нажать «Операции» и выбрать «Погасить досрочно»
- Выбрать счет, с которого будут списаны средства, укажите сумму для списания, а также отметьте в выпадающем списке, что вы хотите: сокращать срок или сумму