Недвижимость, ипотека
подскажите где можно купить старый дом с участком за 100-200 т. р?? ? в подмосковье чтоб! Реально ли это? ОЧЕНЬ ВАЖНО
Не реально ...ты се представляеш это
Будку для собаки. Или что-то от чего до жел дор станции надо день идти пешком.
Не реально.
За эти деньги даже сарай не построишь на имеющемся участке. Не то что готовый купить, да ещё с землёй.
чудеса бывают))) только надо самому заниматься поисками-заезжая во все населенные пункты. Удачи!
Скорее квартиру в Болгарии купишь, чем развалюху в Московской области!
не в подмосковье. Можно где-то подальше, в рязанской области например, в далекой деревушке...
Ну, разве на кладбище и то нужно будет поискать.)))
Попробуйте поискать в Тверской области. Спировский район.
В подмосковье - вряд ли. в прилегающих областях - можно.
В Московской области- это вряд ли. В Тульской, Смоленской - еще возможно.
За такие деньги ничего не купишь)))
В России три столицы Москва Зарайск и Луховицы . Первая столица тебе не нужна, ищи в оставшихся двух ...
В Подмосковье таких цен нет. Если только в районе Рязанской области
Реально. Просто надо поискать на севере московской области!
Думаю, что под Москвой вряд ли. У нас под Барнаулом по миллиону продают. Если только Вы не имеете в виду село Новая Москва — небольшое село в Шкотовском районе Приморского края,
у нас даже гараж не купишь...
Мечтать не запретишь,
реально.
конечно если вы не на рублевке хотите.
Нет.
Какой нибудь домик в захолустье - где транспорт плохо ходит и т. д. можно - но в совсем дальнем подмосковье, под Рязанью будет полегче за эти деньги купить.
это реально . мы купили под звенигородом за 200 тыс . 10 сот. нам все равно там не жить. так что все реально никого не слушайте и сами занимайтесь поиском.
Вообще не реально....
Можно пол сарая купить или телефонную будку за эти деньги в Московской области.
если только в долларах Вы цену написали. потому что в рублях таких цен нет
думаю, реально вполне! но ето будет развалюха в полной дыре; смысл в таком приобретении?
Нам предложили в Воскресенском р-не дом с участком 15соток, дом развалюха конечно... за 250тысяч!!!! места знать надо)) а так все реально....
Приезжайте к нам в Приморье.... купите!
Не реально. во всяком случае, не в Подмосковье. за такую цену - только в Тьмутаракани, не ближе.
Мне кажется вполне реально, обратитесь сюда - http://zemrus.ru
помогут .
Нет не реально! 100-200 тыс. РУБЛЕЙ - Это ОЧЕНЬ мало