Недвижимость, ипотека

Будет ли реальное падение цен на жилье?

Реально сильного скорее всего нет, потому что все строй материалы, были закупленно по высоким ценам, и сильно снижать цены на крартиры, строительгным фирмам просто не выгодно, к тому же спрос на квартиры в Москве практически не упал
Eugen Langolf
Лучший ответ
будет!
если все сидят и ждут его, и никто не покупает, зная что ещё сильнее подешевеет, то никакими указаниями мера цены удержать не получится.
У нас на Украине цены уже упали ниже плинтуса-только купить никто ничего не может-кредиты то запретили.
U)
Umar ))))
В Москве в ближайшей перспективе будет только рост.
И еще, в Москве отмечено падение цен на квартиры только в валютной котировке.
Рубль уже упал на 50 %, и будет падать дальше. В период начавшейся инфляции, с прогнозом её перерастания гиперинфляцию, расчитывать можно только на рост цен на все. Колбаса с картошкой и хлебом дорожает, а вот квартиры будут дешеветь, - щаз.
От резкого роста цен на жильё спасает только закрытие ипотеки.
Покупайте сегодня, - завтра это будет стоить дороже.
Alina Tyutkova
Реальное падение уже было... теперь жди действительно реального повышения.
Падение уже было! Теперь, как говорят Реэлторы, через два месяца начнется бум на недвижимость. Когда начнут вкладывать в недвижимость деньги сейчас лежащие в банках
Юрий Михайлович сказал так: "Прив всем нашем желании, цены на жилье, увы, падать не будут".
Не будет. Только в индивидуальном порядке будут скидки, а прайс будет стоять на месте. Никому из продавцов жилья оно ляжку не жжёт.
Все возможно. Мне кажется, цена на квартиру может упасть в том случае, если продажа жилья упадет.
Нет, нет и еще раз -нет!!
Да, раза в 2 подешевеют! Я серьёзно
Selesta Mouse
Ага, бесплатно раздавать начнут