Недвижимость, ипотека

Дадут ли нам квартиру? ? Молодая семья ей 16 мне 17!

Моя девочка беременна ей будет 16 в начале следующего года, и ребенок тоже будет в начале следующего года, Дадут ли нам кв квартиру если у неё в квартире прописано 6 человек! И нам негде жить! Как думаете государство нам поможет?
Дождешься!
Разве что внуки твоих детей могут дождаться, да и то.... не факт.
Николай Рыбаков
Лучший ответ
Обязательно. И даже няньку дадут, и полное обеспечение до пенсии. А серьезно-с какого перепугу? Научились детей рожать, научитесь их кормить и обеспечивать. Никаких квартир вам никто не даст. Будете жить, где живете. Будет 8 человек прописано. Ума нет, так и живите, как сельди в бочке.
Игорь Тормозин
квартиру дадут через 10-15 лет....
ну вам точно могут выделить в соответствии с УК РФ. Ведь ваша девушка - несовершеннолетняя.
Stas Stranger
Детки созрели. чтобы других деток делать, а позаботиться о их безбедном существовании государство должно! ! Ну надо же !! Вспомнили и о государстве....
если вы шведы то да
ипотека отпадает сразу. .
государство... ну разве что комнату в общежитии
а так даже не знаю.... как то головёнку надо было раньше включать. .
теперь думайте.... как папаша иди работай.... и снимайте комнатушку, а там дотяните до совершеннолетия и может что-то вам обломиться

успехов
)))))))) наивность какая
тут тем кому по праву положено с трудом дают
забирай свою беременную девочку к себе или снимайте жилье
квартиру вообще то заслужить надо.... заработать.... так сказать
С первым ребенком думаю вам придется ждать оооочень долго. А вот две мои знакомые, у кого по трое детей очень быстро получали, в течении пары лет
сомневаюсь
Gulzhana Babass
Срок точно могут дать, а вот на квартиру не стоит надеяться.
_-E.*- R.*- K.*- E-_