Недвижимость, ипотека
Сейчас(зимой) есть на руках 100 тыс руб. Куда вложить? В доллары... или же достроить свой дом
Куда вложить В доллары, евро, юани...или же достроить свой дом в городе(т.е есть где жить). Хотел поставить евроокна, фундамент, отопление (материалы купить сейчас!)
Сейчас очень выгодная ситуация для того что бы строить дом. Некоторые материалы сильно подешевели (арматура, цемент и т. д. ) Окна и другие валютные товары, конечно стали дороже, но есть вариант найти фирму находящуюся на грани банкротства и она поставит вам еще по старым ценам, а то еще и со скидкой. Дайте объявление куплю окна по такой то цене, думаю многие откликнуться, люди в @опе сидят с такими бизнесами.
Если вложите в доллары, то через несколько месяцев ситуация стабилизируется и строить станет вообще не возможно, все цены подтянутся к курсу Евро-доллара, даже отечественные...
Достроить свой дом. Потом строительство может вылиться в гораздо большие деньги. А доллары нужно было покупать раньше, вы опоздали, теперь нечего об этом жалеть, постарайтесь, чтобы эти ваши деньги не обесценивались дальше, стройте.
Дом, только надо спешить, пока цены не выросли
Деньги надо вкладывать в то что принесет доход всегда... конечно в недвижимость. Можно построить гаражи и сдавать в аренду... постоянный доход будет. Желаю удачи!
Это ничто. Если хватает на достройку- достраивайте
достроить свой дом
Лучше достроить дом, тем более что цена на многие стройматериалы уже упала.
в баксы
дом!!!! недвижимость всегда в цене, особенно если в мск)))
сто процентов -ДОМ!
Не упустите шанс, достраивайте дом. Цены на стройматериалы упали.
Купите себе дешевую квартиру на берегу Черного моря в Болгарии. Денег не потеряете, напротив - принесут прибыль. Напишите по э-мейлу, отвечу подробно.
однозначно ДОМ!
дом дом одм
Если эти сто тысяч помогут вам достроить дом, то в дом.... А так в баксы...
Дом - надёжнее!