Я много раз была за границей и Европа это супер; )
Просто вы судите не узнав; )
Я уверена комунисты все те кто не был за границей; )
Я ничего против не имею, хочу услышать ваши мнения; )
Просто я заметила, что все необразованные люди за Россию, они матеряться, не грамотно высказываются, они всегда грубая речь; )
Докажите, убидите меня; )
Недвижимость, ипотека
Кто за Евросоюз в Украине?
Не путайте туристическую поездку с постоянным местом жительства.
Отправляясь в путешествие, мы берем с собой пачку денег и посещаем самые красивые места, рассматриваем достопримечательности, вкусно обедаем в кафе и ресторанах и останавливаемся в роскошных номерах. Т. е. делаем то, чего не можем позволить себе каждый день.
вот и появляется у нас ощущение праздника и чуда. Причина этому - не Европа, а наличие денег и свободного времени.
Отправились бы в Европу зимой, в слякоть, имея в кармане 100 долларов, обедая в грязных забегаловках и ночуя в мотелях - совсем другое было бы у вас мнение.
ИТОГ: везде жить хорошо, если есть деньги. И везде плохо, если денег нет.
Складывается ощущение, что вы крайне далеки от политики и экономики и искренне полагается, что "присоединение к ЕС" означает "будем жить как в Европе". Уровень жизни населения зависит от количества денег в стране. Присоединение к ЕС само по себе денег в бюджет не добавит.
Стоит ли Украине присоединяться к ЕС - вопрос очень спорный. Вы сами-то в курсе, почему Янукович отказался подписывать этот договор? Дело в том, что для того, чтобы торговать с ЕС, необходимо, чтобы предприятия в стране соответствовали нормам, принятым в ЕС.
На данный момент предприятия на Украине этим нормам не соответствуют и их необходимо будет модернизировать в течение нескольких лет - на модернизацию нужны большие деньги.
Эти деньги Украина привыкла получать от сотрудничества с Таможенным Союзом (с Россией в том числе) . Однако, подписание соглашения с ЕС будет означать разрыв отношений с Таможенным Союзом.
получится ситуация - продавать товары в Россию уже нельзя, а в ЕС еще нельзя. Притока денег нет и не будет, пока не начнется торговля с ЕС.
А торговля с ЕС начнется, когда будут модернизированы предприятия. но без торговли не будет денег на модернизацию. вот такой замкнутый круг.
Хорошо там, когда есть деньги и есть куда возвращаться. А попробовав пожить там и заработать, тогда понимаешь, что дома лучше, главное, что бы не трогали.
Я уверена комунисты все те кто не был за границей; ) - "комунисты"
Просто я заметила, что все необразованные люди за Россию, они матеряться, не грамотно высказываются, они всегда грубая речь; ) - "матерятья", "они всегда грубая речь"Докажите, убидите меня; ) - "убидите"
А Вы, стало быть, просто образец грамотности.
Вы в Европе как турист были, а Вы там поживите, мнение может кардинально изменится.
За границей не был - честно. Знакомые кто был там отзываются хорошо. НО НО НО. Если мы говорим о ЕВРОСОЮЗЕ - это уже не географический вопрос и не социальный! Это уже ПОЛИТИЧЕСКИЙ вопрос. Какими-бы дружелюбным не были простые жители европейских городов и какими бы красивыми не были столицы в Европе - политически Европа недружественна! И подсчитано, что Украина нужна Европе ислючительно как торговая площадка для сбыта своей продукции!! ! Ездить в Европу люди будут влюбом случае) ) Ибо Европе это экономически выгодно) Именно это и является основной ценностью Европейского сообщества - собственная экономическая выгода) Наши политики неидеальны, НО они представляют НАШИ интересы и ЗАЩИЩАЮТ их.. . Пока мир МАТЕРИАЛЬНО зависим от ДЕНЕГ - простая дружба народов маловероятна.... Это моё мнение.. . К сожалению...
Я, за Украину в Евросоюзе и за Россию в Евросоюзе!
Но! Украине предлагают СОВСЕМ ДРУГОЕ! Евросоюз с МВФ будут "сосать" и эксплуатировать ее до последнего цента полностью уничтожив или купив экономически.
что это вы нас в Европу зовете, мы уедем, а Вы нашу страну захватите! Ну уж нет!