Недвижимость, ипотека
Куда можно продать монету сбербанк (серебро золото бриллианты) В сбербанке не принимают, т к коробочка потрескана и потерта
В ювелирный магазин.
Это банковский лохотрон. Больше никогда не связывайтесь с банками.
Выход с потерей денег только в ломбарде. Всё примут как лом.
Из-за коробочки! ? Видимо, она ценней монеты, по мнению банка. Не спешите избавляться от монеты. Со временем дадут больше, чем за лом. Личный опыт с перстенёчком хорошей пробы. Скупщик отказался принимать, объяснив, что для меня это очень не выгодно.
ЛУЧШЕ ПОГОЛОДАЙТЕ, ЭТИ ДЕНЬГИ ВАС НЕ ВЫРУЧАТ, сказал он.
да.... влипли вы со своим богатством, у нас за дорого продают, а за копейки скупают
Выстави в Интернет-аукцион.
если это сберовская монета, то с сертификатом отправлять на экспертизу и примут, если не сбербанковская, только барыги или нумизматы.
в любой ломбард или ювелирный магаз, только не вздумай одна ходить.. возьми подругу или парня с собой...
Попробуйте выставить на аукцион.... Либо предложите нумизмату....
В ломбард.
Сходите в Антикварный магазин или сфотографируйте и выложите в интернет для нумизматов, пусть они побадаются, спросите совета у них
Смотря, сколько монет, каковы вес и проба. Пытаться искать нумизматов в России бесполезно, их просто нету. Дети-дилетанты из вконтакте-групп не в счет, они неплатежеспасобны а всё, что они могут сказать, - "цена монете - цена металла" (что опять же зависит от веса и пробы) . Можно найти лохов на авито. Можно сходить в ломбард, если готовы продать по бросовой цене. Можно попытаться продать на зарубежных аукционах: может быть повезёт, и вы нарвётесь на какого-нибудь немецкого антиквара.
во скоты. продать продали. все обратно не бурут. скоты
Идешь в магаз золота, гришь я хочу продать эту хуиту
В другой банк))))