Недвижимость, ипотека

За сколько сдавать 2 комнаты?

Живу в Санкт-Петербурге. В общем суть: имею 2 комнаты в коммуналке, в 3-комнатной квартире, дом старый, 5 этажей. Комнаты отремонтированы мало мальски (жильцы поклеили обои когда жили) . До метро 5 минут ходьбы (Удельная) . Маленькая комната 11.40 м2, вторая 17.20 = 28.60 м2. Есть кровати, шкаф и стулья. Есть свет. Потолок более-менее. Пол паркетный. В мелкой комнате есть кладовочка. Офк есть отопление батареями. Сам дом кирпичный. Санузел нормальный (как сортир, так и ванная, тёплая и холодная вода, все дела) и они раздельные. Газовая плита тоже есть. В подъезде чисто, соседи нормальные как по квартире, так и по лестнице. Сдавал двум студенткам за 14к. Друг говорит что мало бабок брал, типа сдавай за 20-25к. Комнаты сквозные, то есть из большой комнаты идёт проход в маленькую, так что сдавать одну комнату не вариант.
Не меньше, чем за 15 000 рублей.
Юлия !
Лучший ответ
Не более, чем за десять тысяч!
Павел Швецов
Даже 14 к дорого!
Сдавал однокомнатную квартиру за 7 тысяч семье.
А ты жмот
Около 10 000 рублей запросто. Посчитай что и как тебе нужно в жизни ( по деньгам ), и как скоро : )
За 20-25 т можно снять приличную двухкомнатную квартиру. Поэтому навряд ли кто-то снимет за такую сумму 2 смежные комнаты.
Я собираюсь сдавать свою комнату 19 м не меньше чем за 14.

НО рынок может внести корректировки)) )

Обращайтесь- дам телефон агента. Он поможет.

Налог на доходы у нас 13%
Юра Шестак
Сейчас такие вопросы не задают ...Буквально все цены на товары и услуги формирует рынок. Если за 25 т. р. арендаторы не откажутся, значит, то цена рыночная. Если же откажутся, то понемногу ее снижайте...
Олег Зимин
за 20-25 тысяч-можете и сдавать, конечно. Вечно или жуликам (которые кинут) Потому что столько стоит квартиру снять. Красная цена-проходной комнате 5000, отдельной-7000. Не забудьте, что по новому закону Вы обязаны жильцов зарегистрировать, и уплатить налог государству.
Ваше чистосердечное признание в том, что Вы занимались незаконным предпринимательством, сдав комнаты студенткам, возможно-смягчит наказание
Майра Искакова
по 15 тыс за комнату
дурак твой друк.

неее, мечтать о 25 тыр за комнаты в коммуналке можно бесконечно... .
но есть рынок ...
Налог 13% от дохода. с 14000 рублей будет 1820=
За сколько не жалко
Елена Лазарева
10 тыс не меньше
Тспп Птсп
две за 15000
Елена Зубенко
маленькую за 10 большую за 7
Вот это жмотство за маленькую 5 тысяч большую за 6,9 тысяч не жми деньги с людей и добро вернется к тебе.
Маленькую за 7 большую за 10
15Т
Igor Tsjupa
Богатые студентки
У нас в горде общаги сдают за 5
4 студенткам по 5 тысяч рублей за койку
в одной комнате 2 кровати и 2 студентки и в другой комнате 2 кровати и две студентки выходит 20 тыс рублей
Смотря какой район