Недвижимость, ипотека

Как работают агентства недвижимости?

Почему одно агенство предлагают недвижимость одного застройщика, а другое другого, при том говоря плохо о застрощике которого рекламирует первый. Кому тогда верить? Или без разницы кого выбирать, если всё равно они работают, не объективно предлагая возможные варианты?!
Плохой и хороший - объективное понятие. В добавок, часто впечатление зависит от случая.

В данном же случае, с кем у агентства недвижимости заключен договор, того и рекламируют. Тут необходимо проанализировать все плюсы и минусы каждого из застройщиков и решить на какой риск Вы готовы пойти.

Так же можно обратиться к не зависимому агенту. Лучше ознакомиться с объектами на интернет сайтах - форумах по недвижимости.

АГЕНТСТВО никакой ответственности НЕ НЕСЕТ. Они просто предоставляют Вам информационные услуги.
Катя Куваева
Лучший ответ
покупайте только по 214фз и уже не важно кто продает
**irene Gold**
это же халявщики, заключай договор с застройщиком напрямую
П.
Паша ...
Агентство в первую очередь предлагает объекты от тех застройщиков, с кем у него заключены договора на продажу квартир и аренду помещений. И агентству выгоднее продавать именно эти объекты. И ничего такого неестественного в этом нет - любой продавец нахваливает товар на своем прилавке, а не на прилавке соседа.
С другой стороны, Вас никто не заставляет покупать то, что Вам не нравится. Любое агентство поможет Вам подобрать квартиру и оформить сделку там, где Вы сами выберете. Даже если у них нет договора с застройщиком.
верить себе только можно, в этой ситуации проверить всё надо, они конкурируют, и в уши им за радость влезть ;)
Могу сказать одно, верить - НИКОМУ!
Любому агенту главное продать, и обо... ь конкурента. Здесь в идеале нужен свой человек. Как вариант познакомиться, попить кофе, одним словом подружиться с одним из них, а там раз добриться агентишка. Но не факт, лучше всего поспрашивайте у знакомых, агентов сейчас тьма, поэтому у кого нибудь да найдется, парочка квалифицированных агентов.
Самое главное для АН - получение выгоды. Единицы ставят для себя цель, классческую цель маркетинга - решить задачу клиента.

Ищите порядочные агентства - такие есть !