Укрепление рубля ответ на ваш вопрос.
Но а такого 100% не будет ну гдет на 20 30%
Недвижимость, ипотека
Пишут, что доллар США в октябре отменят, как это повлияет на недвижимость в России?
никак
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы предохранялось.
Конкурентный Ссср на это не пошел. А нищая Рф, зависящая на 90% от технологий и оборудования, на 85% от фармацевтики и так до бесконечности -пойдет.
ага, взяли и отменили) нуну)))
По поводу ссылок.
На заборах тоже много чего кто-то пишет. Да и вообще:
"Говорят, что кур доят (а коровы яйца несут; да ты не верь) "
/Народная мудрость/
По сабжу.
Не отменить, а запретить хождение валюты среди россиян, её свободную покупку/продажу - это могут, думаки давно об этом мечтают. Тогда будет как в СССР в середине прошлого века, но Рашка - далеко не СССР, поэтому что будет с ценами на недвижимость и с самими думаками - ХЗ.
/Народная мудрость/
По сабжу.
влупят у. е. да и всё
не отменят и никак не повлияет по крайней мере положительно
Когда коту делать нечего, он яйца лижет.
К стати, это имеет отношение ко всем вашим вопросам и опросам.
отменят? щас, а чем тогда шубохранилище ими набивать?
Пока на РБК и в Российской газете такого не напишут, не поверю.
А так - сплетни все это.
Скорее всего США будет делать новою валюту, но не сключенно, что они будут покупать Рубль.
Мировую валюту не отмениш, кто бы че там не звиздел
Никак, у нас че кирпич из Америки привозят?