Недвижимость, ипотека

Популярные сайты поиска недвижимости Какие самые популярные сайты поиска недвижимости по России?

Marianna Bulyga
циан
Владимир Иванов
Лучший ответ
aenbi.ru
Sergej Filonov
Авито
!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
Авито
Евгений Ккккк
Авито
Евгения
Сайтов по поиску коммерческой и жилой недвижимости очень много. Самые крупные:
1.Яндекс. Недвижимость. Есть возможность сразу выставить фильтр, чтобы откинуть ненужные варианты объявлений. Также можно выбирать по типу недвижимости (новостройки или вторичный рынок) и способу аренды (посуточно или на долгий срок). Ещё здесь большой выбор коммерческой недвижимости: складов, производственных помещений, офисов.
2.Авито. Ресурс с огромной посещаемостью – более 30 млн пользователей ежемесячно. Здесь выкладывают частные объявления, добавляется около 400 тысяч новых объектов каждый день. По недвижимости — больше 2 млн предложений. Все объекты с фото и подробным описанием. Можно найти предложения напрямую от собственника и не переплачивать посредникам.
3.Юла. Тоже весьма популярный сайт. На доске объявлений можно найти недвижимость любого типа и на первичном, и на вторичном рынке. Фишка ресурса – автоматический показ предложений неподалеку от места нахождения пользователя. То есть, можно сразу увидеть жилую и коммерческую недвижимость в вашем районе Москвы и Санкт-Петербурга.
4.ЦИАН. Сайт с удобным фильтром и структурированными результатами поиска. Предложений тысячи: квартиры, коттеджи, офисы, нежилые складские помещения и многое другое. Можно добавлять понравившиеся варианты аренды в избранное.
5.Domofond. Еще один популярный сайт, где можно купить или взять в аренду недвижимость разного типа. Здесь отличный фильтр объявлений: вверху экрана — строка поиска, в которой удобно сразу указать город и район города, тип жилья и ценовой диапазон.
6.Твой адрес. Сайт с почти 2 млн объявлений о продаже недвижимости. Здесь размещены графики динамики цен на объекты недвижимости, образцы договоров купли-продажи, ипотечный калькулятор и другие дополнительные опции.
Если речь идет о поиске коммерческой недвижимости, то смотрите не только на сайтах-агрегаторах – здесь много повторов, и можно потратить массу времени на ненужные поиски. Если вы уже определились, в каком районе города хотите снять офис, не лишним будет посмотреть ближайшие бизнес-центры своими глазами, а потом на сайте каждого объекта изучить предложения по аренде. С офисами в жилых многоэтажных домах сложнее – их придется искать на агрегаторах, собственных сайтов у таких объектов, конечно, нет.
В Санкт-Петербурге ультрасовременные офисы класса А https://airportcity.spb.ru/ сдаются в новых бизнес-центрах «АЭРОПОРТСИТИ Санкт-Петербург». За счет полукилометровой удаленности от КАД сюда удобно добираться из любого района города, иногородние партнеры могут комфортабельно разместиться в четырехзвездочном конференц-отеле, арендаторам предлагаются на выбор кабинеты или помещения Open Space с чистовой отделкой.
Amir Amir
Самые качественные - циан и яндекс недвижимость. В авито много непроверенных объявлений.