Недвижимость, ипотека

Подскажите пожалуйста на каком сайте искать недвижимость без посредников?

Наталья, недвижимость без посредников - это выбираете район где есть желание купить недвижимость, выбираете дома, делаете на этих домах расклейку и знакомитесь с : главный по подъезду, "бабушки", жители данного дома и т. п. Этот метод конечно очень много времени и терпения потребует, но зато Вы получите результат )) Найдете продавца недвижимости которая Вам понравится и совершите сделку )) Остается только один вопрос - Вы уверенны что там не будет "подводных камней" ?!?и Вы не лишитесь прав на недвижимость? Да, я согласна конечно что среди риэлтеров и посредников тоже не всегда работают профессионалы (( и многие из них тоже совершают ошибки (( Но есть риск. Если конечно Вы юрист и знаете практику по оформлению недвижимости, тогда я вас не убеждаю обращаться к посредникам )) Удачи Вам и везения )) Светлана
Ширяева Любовь
Лучший ответ
посмотрите на доске объявлений на сайте aenbi.ru
Не проблема! Дайте на авито объявление, на всякий случай выделите для звонков отдельную симкарту (говорят, в Москве названивают рекламные агенты). И все, Вас найдут и все сделают. Сейчас время покупателя, можете гнуть пальцы и диктовать условия.
Потребуйте архивную форму 9.Узнаете насчет "сидельцев" и пр. Любой нотариус перед сделкой посмотрит документы на квартиру не хуже риелтора, но совершенно бесплатно. Ему отвечать за правильное оформление сделки и подлинность документов. Причем отвечать своими деньгами, в отличие от риелтора. Столько провел сделок с недвижимостью и убедился, что риелтор - пустая трата денег. Ни за что не отвечает, а деньжищи берет - обалдеть!
Главное - не лезть в "цепочку" и не брать часто продаваемое жилье. Удачи!
Birzhan Rahmanov Нотариус смотрит документы, но не проверяет. Правильность и подлинность документов, это не история квартиры. Частный риэлтор ни за что не отвечает. Только риэлторы умеют проводить альтернативные сделки и в этом их огромный плюс.!
Таких сайтов нет
Мария Стёпина
Наталья, как показывает практика с посредниками (как привыкли обзывать профессионалов), даже с учётом комиссионных получается значительно дешевле. Обратитесь в хорошее агентство в Вашем регионе. Те, кто продаёт свои квартиры самостоятельно, берут цены с потолка. А так - Авито
Лида Макарова
Алексадр Хабаров Авито вы все заполонили!
таких сайтов уже нет. посредники везде
Поищите бесплатной доске объявлений Aportex.ru
post.su все без посредников
Смотрите сайты где выставляют на продажу недвижимость. Сами и выбирайте себе, и будет без посредников. Но сейчас вряд ли без них обойдется дело. А если уж так, то смотрите сайты разных компаний подобной этой http://m2sochi.ru/company/ например, такие быстро все делают и с ними приятно иметь дело.
Евгения Ахметчина Врёт засранец, спам рассылает.
Все зависит от региона, есть сайты общероссийские, а есть региональные - вот, например по Владимирской области - http://mesto33.ru/sale-coutry/, там есть как продажа квартир, так и отдельных участков, коттеджей, дач и тому подобных мест. Кроме того, есть возможность арендовать помещения, гаражи и т. п.
через это агентство http://StandartMedia.ru они сделают массовую рассылку и будет тебе счастье!
Хороший вопрос
Собственники могут публиковать объявления на всех сайтах предусматривающих рубрику по продаже недвижимости, как бесплатных, так и платных.
Вопрос в том, что большинство людей занимаются тем, что хорошо умеют делать...
Продавец в 99% случаев обратится к специалисту, владеющему опытом и знаниями в области продаж, т. к для него велик риск потерять свою недвижимость в следствии не правильного оформления сделки.
По той-же причине покупатель даже приобретая у соседа, обращается за услугой сопровождения сделки в агентство, к опытным юристам которые защитят Его интересы.
В инете есть много форумов: врачей, ветеринаров, автомехаников, юристов, сантехников, строителей и тд, но,
мало кому придет в голову лечить или вставлять себе самостоятельно зубы, стерилизовать своих домашних животных, ремонтировать сложные узлы и агрегаты автомобиля, защищать себя в суде, проводить капитальные работы ро ремонту сантехнического оборудования или возводить свой дом "под ключ" в одиночку, самостоятельно....
Хотите выполнить часть работ по приобретению недвижимости самостоятельно?
Ищите продавца, и идите в Агентство с хорошей репутацией, а еще лучше - грамотному специалисту по рекомендации знакомых, который обеспечит безопасность и комфорт сделки на выгодных для Вас условиях.
Скупой платит дважды.
Удачного Вам приобретения!
Мошенники - не любят продавать через агентства, они все делают сами.
рекомендую посетить http://www.domzamkad.ru/ удобный поиск, много вариантов .