Недвижимость, ипотека
Куда сегодня выгодно вкладывать деньги?
долар он и в африке доллар. Пока РФ держит свои ввклады в гс облигациях США, то будет и дальше рост. Один дядька на этом повышении в 2 раза сумел купить квартиру в питере. Можно сказать на ХАЛЯВУ
Елена Амельченко
Доллар - это ничем необеспеченный фантик.
Вкладывайте в недвижимость! Доходность до 45% без риска. Всего от 100.000 р http://e3investment.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=msksearch&utm_term=Куда выгодно вложить деньги
в детей)
депозиты - затрат 0, а на выходе 18% годовых
Елена Амельченко
Все банкиры - ростовщики.
Поэтому европейские короли лишили их дворянского сословия.
в себя
Сейчас модно инвестировать в ПАММ-счета
В западный инвест фонд с доходностью до 40% годовых в валюте. Есть инструменты, благодаря которым можно получить 20% годовых в недвижимости (только вторичка) без учёта повышения стоимости жилья.
если сумма небольшая то лучше всего вложить их в банк, а потом уже когда поднакопишь приличные средства то можно вкладывать в строительные компании или же сразу в недвижимость такие инвестиции могут приносить очень хороший доход
в себя
В сельское хозяйство, в перспективе будет дефицит продовольствия, значит прибыль.
Положите в банк и живите за счет процентов, так сейчас большинство делают, у кого еще остались при нынешнем кризисе свободные деньги. Еще выгодно вкладывать в недвижимость, особенно в зарубежную. Например, можно купить дом в Пхукете http://phuket9.ru/poselok-rawai-beach-project и жить за счет аренды. Кстати, за 7-8 лет такая аренда полностью окупится.
можно найти нормальную трейдинговую компанию и отдать трейдеру неплохие можно получить %
Только в недвижимость
в недвидимость, причем в ту, что у моря.
Вот недавно как раз смотрел варианты квартир на продажу на побережье Словении https://mirag.ru/