Недвижимость, ипотека

А что АВИТО теперь платное??

да, сам в шоке) но это правда в некоторых категориях
Аревик Тонаканян
Лучший ответ
Oksana Brem уже почти во всех
Обращайтесь в агентство недвижимости. Они дадут объявление бесплатно
Светлана Колбасина Правильно! Все, к нам!!! )
недвижимость вся стала платной,
за что там платить? что тупа висит объява нас сайте и отсвечивает годами?
Anastasia Gori
они молодцы раскрутились теперь бабки дерут) молодцы.. ненавижу этот сайт
Русак Григорий
Если это не фейковая страница мошенников, на которую Вас мог перенаправить вирус, то это, возможно, речь идёт о дополнительный услугах, которые могут быть платными (типа поднять объявление в рейтинге, выделить его цветом, обозначить в отдельном рекламном окне и т. п.) Вроде бы бесплатность к общему порядку подачи объявлений там никто не отменял. Прочтите условия платности внимательнее.
Elena Bezman
Да, бесплатных услуг на авито, видимо, скоро совсем не останется. Надо же как-то новому владельцу авито - южноафриканскому медиаконцерну Naspers отбить 1,2 млрд. $, за которые он купил контрольный пакет акций этой компании.
На авито во всех регионах России и во всех категориях теперь введен лимит бесплатных объявлений (от 1 до 20 в месяц в зависимости от региона и категории), а в отдельных категориях введена обязательная плата за подачу объявлений, начиная с самого первого.
Вас попросят заплатить за подачу на авито, если вы превышаете лимит бесплатных объявлений или пытаетесь подать или активировать объявление в категории, где подача стала полностью платной (коммерческая недвижимость, вакансии, спецтехника и др.).
Подробности см. на их сайте:
support.avito.ru/hc/ru/articles/215314987-Список-городов-и-особенности-платного-размещения

Попробуйте разместить своё объявление на Aportex.ru. Там всё бесплатно, в том числе поднятие объявлений каждые 10 дней.
переходи на другие доски
https://www.youtube.com/watch?v=IvjgcklvX3o)
Rustam *****
бесплатного ничего уже ничего нет ...уж лучше на авито заплатить )))
Вова Кохнюк
Да все становится платное, все переходят активно на альтернативу авито - наш Российский сайт AYU.RU
В интернете масса других бесплатных досок объявлений. Ищите их через поисковики. Вот например: http://zabor-net.info/https://zabor-net.info
нет
Timofey Dobrodeev
Андрей Шмурыгин Что "нет", когда ДА!