А зачем? Мы с женои раздельно год уже живем в разных хатах. Зачем много квартир? Под аренду? Квартирантов нет. Чтобы налоги и коммунадку по бешеным ценам оплачивать? Раньше ее покупали, чтобы деньги не пропали. Сеичас золото в рост пошло - накупил златых монет, положил их - налоги и коммуналку за них не платишь.
А квартир лишних не надо потому что детеи много ни у кого нет - им квартир родителеи по наследству хватает. Ты много знаешь людеи с 5-7 детьми?
Недвижимость, ипотека
Почему недвижимость больше никому не нужна?
потому что - кто хотел, давно купил. А другие еще не заработали/не наворовали
нужна, но порядок цен изменился
Как это не нужна? Всем нужна. Только денег нет, но мы держимся!
А ты типа бомж без крыши над головой?
А зачем, с собой её не заберьшь
да потому что она переоценена, рынок это осознал и с инвестиционными целями квартиры покупать желающих поубавилось. для примера посмотри отношение средних зарплат в крупных городах россии с таким же показателем в европе или америке. по этому показателю недвижимость переоценена минимум в два раза. но те, кому жить негде, естественно не будут смотреть этот показатель, а будут квартиры покупать.
Нужна всем! Только не за те деньги, за которые ее сейчас продают.
смотря где ...и по обстановке в данном конкретном месте... городе, стране....
Недвижимость всегда нужна! Недвижимость всегда важна!