Недвижимость, ипотека

Если бизнес (агентство недвижимости) угасает как его активизировать?

только увеличением рекламы, применение новых-старых методов активных продаж, вплоть до выноса стульев из офиса, но если репутация нормальная - работа всегда есть, объединение в партнерские сети для снижения издержек по рекламе. Что мы сейчас и делаем - создаем партнерскую сеть для снижения расходов по выгрузкам и экономии на рекламе.
Анюта Бондарева
Лучший ответ
Расценки снизить.
Элементарно! Страхуйте риски дольщиков от несвоевременной сдачи дома (несвоевременного заселения). Если у Вас - только проверенные застройщики, за которых вы отвечаете, как за самого себя - к вам потянуться люди и понесут страховые взносы. тем более, что вы ничем не рискуете....
Саша Новиков
Ни как в стройке щас полная попа.
Дима Сулима
Причину угасания выявить для начала.
Араз Чапаевич
Проблемы риелторских агентств являются производными от плохой ситуации в экономике страны. Короче в кризисе. Активизация работы агентств сегодня видится только в убеждении продавцов снижать заявленные цены на свои объекты. Это для вторички. На первичном рынке застройщики и так предлагают всевозможные бонусы, вплоть до рассрочки платежей.
Женя Прилепов
конечно аренда. это самое правильное решение на начальном уровне, потом решаем проблему по мере их возникновения... только на долгосрочном арендном тарифе... Это выгодно как вам, так и арендатору. Если нужно, вот вам аренда офисных помещений в Москве http://storcity.ru/arenda_ofisa_v_Moskve/
Azamat Zhalmagambetov
строить малоэтажки с несущими из кирпичей и фронтальными из стеклопакета включая дольщиков
Вам необходимо в первую сменить
свой офис , а затем всесторонне разрекламировать ваши услуги. Нет рекламы нет услуг.
*anastasya *
Екатерина Марьина ВЫ хотите вместо меня? Зачем менять?
Кризис, лично у меня ребята http://www.1-property.ru/ знакомые имеют такой же бизнес и у них все круто, при этом они еще и продают за рубежом квартиры, скорее всего вы неправильно клиентов подбирайте, удачи.
Екатерина Марьина Вот и хочу понять как правильно
Есть более лучшее варианты), Есть очень много хороших сайтов помогающие решению этой проблемы. Но для меня лично остается и будет оставаться только 1 из них Это infotel.ua это сайт Объединяет качество предлагаемого оборудования и работу команды опытных квалифицированных специалистов, Они не только помогут тебе активизировать бизнес но и обеспечить консультационной, маркетинговой, рекламной и технической поддержкой.
Всем советую!!!!
(http://infotel.ua)

Очень хорошее обслуживание)
Екатерина Марьина Есть рекомендации от достигших процветания?