Недвижимость, ипотека

Кто подскажет лучшее и надежное агенство недвижимости в г. Георгиевск Ставропольского края ?

Могу порекомендовать агентство недвижимости "Партнер". Это самое крупное и продвинутое агентство - грамотные и вежливые сотрудники, очень хорошая правовая поддержка ( сопровождение на всех этапах сделки на высшем уровне). В Партнере самая большая база объектов недвижимости, все эти объекты они сами предварительно изучают, поэтому дают правдивую информацию. Оформление быстро и без проволочек, на этапе регистрации часто подключается сам руководитель Максим Викторович - очень приятно с ним работать. Партнер нам посоветовали наши друзья, которые покупали через них квартиру в городе и остались довольны. Мы искали дом с ограниченным бюджетом и обращались к разным источникам до этого. Обратившись по рекомендации в Партнер мы получили персонального менеджера, которая возила нас по объектам и уделяла очень много внимания. Татьяна Ивановна профессионал с большой буквы, чуткий и отзывчивый человек, красивая и общительная женщина, наверное самый лучший риэлтор в городе! Она нам нашла именно тот дом который мы хотели. большим сюрпризом была скидка на комиссию, т. к мы обратились по рекомендации. Мы приехали из другого региона и этот маленький, тихий городок нам показался очень удобным для проживания.
Кристина Кузнецова
Лучший ответ
Марина Солдакова За отзыв спасибо! А как их найти? поделитесь контактами
Кристина Кузнецова Офис на улице Быкова возле детской поликлиники. Их реклама везде - не трудно найти.
В городах такого масштаба пользоваться услугами агентств недвижимости - излишество и роскошь никому ненужная.
Максим Л.
Марина Солдакова Мы живем в большом городе и привыкли доверять профессиональным риэлторам.
посмотрите на сайте Российской гильдии риэлторов
Dina Plamadeala
Владимир здравствуйте, посетите вот это агентство может они помогут вам http://weaversbc.ru или позвоните по этому номеру +7 (499) 136 02 36 удачного, хорошего дня.